Плитка

Плитка

Форумчане, кто уже сделал ремонт в ванной нужен ваш совет. Какого цвета плитка считается самой неудачной в ванную комнату? На какой видны потеки и разводы? И какого цвета будет отлично смотрится в процессе эксплуатации,.

Катерина Нок

На мой взгляд плитка светло-оранжевая самая неудачная. Видно на ней любую пылинку и любой потек. Она меня очень раздражала. Сейчас у нас плитка белого и шоколадного цвета, не глянец. Все замечательно. В уходе просто, разводов не видно, смотрится шикарно.

Короленко

На мой взгляд самая непрактичная плитка темного цвета, все разводы видны, особенно если у вас жесткая вода. Но это не значит, что от нее нужно отказываться, можно именно в районе воды ее не класть. Можно красиво скомбинировать два, а то и три цвета.  

Евгений Боров

У нас был линолеум, я считаю, что это не самое лучшее покрытие для дома. Во-первых от него идут испарения, это особенно слышится, когда его только постелят, и его очень легко порвать, у меня так случилось когда холодильник ставили. Вобщем мы его заменили на плитку, выбирали в этом интернет-магазине https://etalonk.com/catalog/plitka/dlya_pola , брали производство Испания. Мне она очень нравится.

 Громова

Какую плитку купите такая и будет.Не понимаю зачем вы себе мозги пудрите ненужной ерундой? Для себя ведь делаете

Игорь

Посмотрите несколько серий программы о ремонте и будеете наверняка знать какую плитку берут для отделки ванной дизайнеры. Хотя их фантазия достаточно разнообразна. Как только определитесь с оттенками то  плитка для ванной киев будет ждаать вас тут starkbud.com.ua

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170679
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64995
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.