Проблемы с велосипедом

Запчасти на велосипед

Вышло так, что я умудрился повредить велосипедную вилку своего горного велосипеда и теперь ездить на нем просто невозможно. А без своего велосипеда я как без рук и это для меня большое горе. Первым делом решил поискать решения данной проблемы в мировой сети. Нашел вот сайт,  где предлагают купить подходящую мне велосипедную вилку Sr Suntour SF13 XCM https://velotrofi.ua/bicycle-parts/forks/vilka-sr-suntour-sf13-xcm-hlo-p-26-120mm-chernyy-/. Только она и стоит немалых денег, которых сейчас у меня нет. И что теперь делать даже не знаю. Может Вы мне что-нибудь дельное посоветуете?

Артем Панченко

Я часто при езде повреждал велосипедные вилки и порой  их получалось восстанавливать, реанимировать, как в Ютубе говорят. Поэтому и советую вам посмотреть виде-родили на эту тему.

Евгений

Просмотрите повнимательней различные частные объявления в газетах, интернете, где часто люди продают различные запчасти на велосипеды. И может вам повезет подобрать и найти нужное по недорогим ценам.

Владислав

Ну не знаю, у меня лично не получилось восстановить в домашних условиях велосипедную вилку, так как деформированный металл уже не такой жесткий, как ты его не ремонтируй. Пришлось все равно в итоге покупать новую вилку на велосипед, что и вам советую.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 732
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170657
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.