В ожидании чуда

беременность

Девочки, ведь все мы знаем, что беременность это прекрасная пора))) Я уже второй раз беременна, и вот все равно узнаю что-то новое для себя по этому поводу. Интересно вот, кто какую информацию узнавал, а самое главное где брали информацию?)

Марианна Иванова

Я много ечитала еще в интернете, вот там как раз есть много информации по этому поводу)

Виктория Дивная

Ой, да! Беременность- это такой счастливый период, когда эти перемены в организме, токсикоз, раздражение по поводу и без повода... И когда руку ложешь на животик, а особенно когда малыш шевелиться, эмоции переполняются счастьем! Я когда ходила беременна, ходила на осмотр к врачам... Но как то они мне не до конца рассказывали о моей беременности. Тогда мне посоветовали сайт https://www.elevit.com.ua/ru/pregnant/ я там нашла все о беременности, о поддержке здоровья мамы и ребеночка, о питании, о развитии плода.... Я советую зайти посмотреть, я осталась очень довольна

Афродита

Абсолютно вас понимаю. Я читаю книги, что мама приносит, а она у меня в прошлом акушер. А так женская консультация - это кладезь знаний. Наблюдаюсь вот здесь https://leleka.com.ua/about/services/consultation-pechersk/ . Что-то девчонки расскажут, которые тоже пришли к своим врачам, что-то неспосредственно гинеколог)) Как-то так!

LesyaZborova

Я еще до беременности прошла полное обследование, устранила некоторые выявленные проблемы со здоровьем. А информацию читала на форумах мамочек - их очень много, потом у меня было любимых два, там и общалась с девочками

Маргарита Корж

 
LesyaZborova Вчера 21:08 Я еще до беременности прошла полное обследование, устранила некоторые выявленные проблемы со здоровьем.

Очень ответственный подход к беременности. Я вроде была полностью готова, но потом в процессе вынашивания ребенка проявились проблемы с зубами. Это было неожиданно и несвоевременно, как вы понимаете. Тогда мы с мужем жили в Киеве, я лечила зубы в стоматологичской клинике https://plombir-dental.com.ua/ которую мне посоветовали знакомые. Для меня было важно, чтобы лечение было безболезненным, качественным и не занимало много времени. Врачи этой клиники справились с задачей.

А так у меня было установлено приложение на телефоне, которое каждую неделю давало новую порцию информации о беременности, рекомендации по питанию - прикольная штучка, помогала мне.

Катерина Аверина

Много информации читала с разных журналов, книги покупала, на форумах общалась с мамочками. Кстати именно из форумов получала самые удачные советы на многие вопросы. Там мне подсказали в каких лабораториях лучше делать анализы, и мой тогда любимый магазин одежды для беременных https://dianora.ua/ru , который я с тех пор советую всем подругам в положении, лучшее масло от ростяжек на коже Bio-oil, и многое другое.  

Ирина Голицина

Я все узнавала по техоньку, то от подруг, то от мамы и т.д. 

Карина Ирклий

Многое я узнала в клинике, еще когда стояла на учете, да и перед тем как рожать, меня подготовили ко всему. Вообще моя беременность протекала не идеально, поэтому к помощи врачей я часто прибегала. Наблюдалась в клинике "Надія Одеса" где мне оказывали своевременную помощь и поддержку. Да и вообще, если бы не врачи и их профессионализм, кто знает, чем бы все обернулось. 

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170397
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64983
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.