Хочу сумку

Хочу сумку

Всем привет! Хочу себе в подарок на Новый год купить сумочку. Я в основном ношу большие сумки шоперы, люблю когда в сумку может вместиться много вещей, а сейчас зохетела себе маленьку сумочку. Девочки, подскажите, где лучше купить хорошую, а главное красивую сумочку? 

Катерина Нок

Сейчас сумочек выбор просто огромный, и все зависит от вашего стиля, если у вас сталь спортивный, то  выбирайте сумочку кроссбоди, а если более элегантный, то выбирайте клатч на длинной ручке

Зоя Рейфман

Автор, я тоже люблю, когда в сумку вмещается вся жизнь))), но так надоело на плече таскать тяжелую сумку, тем более, что сейчас езжу на машине, и очень много вещей вожу в ней, а сумочки начала покупать небольшие, чтоб вместились ключи от машины, помада и пудра, документы и сигареты. Мне нравятся сумочки итальянского бренда Neri Karra 

Короленко

Мои сумки у меня фирмы Эльзам. Качество кожи у них на высоте, сумки не убиваемые. Самую первую сумку я купила у них семь лет назад, и до сих пор я ее ношу. Вы можете погуглить, сумки действительно достойные. 

Изольда Матвеева

Мне для полного новогоднего образа и наряда тоже не хватает подходящей сумочки. В интернете уже заказывать некогда, не успеет дойти к сроку. А по магазинам дороже будет стоить. Может все же оформить деньги на карту через кредитмаркет https://topcredit.ua/mfo/kreditmarket ? Хочется иметь доскональный вид на этот новый год.

Леся Кунта

Я недавно в резерведі бачила симпатичні, маленькі сумочки і ціна дуже хороша.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 891
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170726
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64998
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.