стальной трос

трос

Приветствую, форумчане. Подскажите инетернет магазины, в которых продают стальные тросы, не очень большой стоимости. Нужен трос небольшого сечения, с хорошей растяжимостью и стойкий к воздействию влаги.

Сергей Иванович

А в строительных супермаркетах не смотрел? Я конечно давненько туда не заглядывал, но вроде бы раньше там такой товар тоже продавали, ну или на промышленном рынке глянуть?

Евгений Череповец

На рынке были, даже вроде бы как приценились в нескольких павильонах, но все же смущает происхождение товара, а соответственно и качество, хотя должен признать цена была небольшая. Нам просто надо повесить рекламную растяжку и я побаиваюсь что долго тот трос не выдержит.

Николай_С

Качественные тросы и канаты можно глянуть на сайте УЭП, это компания-производитель. Я у них в прошлом году канализационный трос заказывал, качество прямо таки неплохое и стоимость подходящая. А осенью трос для закрепления насоса в колодце на даче, претенций к качеству нет. Вот ссылка - https://1kanat.com.ua/catalog/section/kanat-stal-tros

Александр Клименко

Кстати можно рекламный баннер подвесить на текстильный трос из синтетических волокон, я в последнее время предпочитаю именно этот вид канатов - гниению не подвержены, коррозии тем более, правда если брать качественный то и стоить будет недешево.

Roman117

Я себе купил бухту стального троса в ПВХ оплетке DIN 3055 3 мм https://rozetka.com.ua/162225050/p162225050/

Трос состоит из органического сердечника и шести прядей стальной проволоки, которые покрыты сверху слоем поливинилхлорида. ПВХ-покрытие способствует увеличению срока службы троса, предотвращая негативное воздействие на него окружающей среды.

Трос стальной в ПВХ оплетке DIN 3055 3 мм (2/3) (6x7+FC) бухта 200 метров - изображение 1

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170829
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.