уф лампы

замена уф лампы

Приветствую, форумчане и форумчанки. Подскажите, если кто-то знает, где можно заказать не сильно дорогие ультрафиолетовые лампы для замены в приборе обеззараживания воды в бассейне. 

Анна Голубова

Обратитесь в магазины которые торгуют осветительными приборами, в таких салонах большой выбор ламп на замену, даже если их не будет в наличии, то можно "под заказ" взять, магазинам это выгодно.

Сергей Иванович

Я уверен, что менеджеры магазинов постараются выполнить любой каприз, за мои деньги, но наценка будет достаточно большой - это во-первых, а во вторых не факт, что смогут заказать, все-таки УФ-лампа, это не совсем осветительный прибор.

Илья Захарченко

Сменные УФ-лампы, для очистки воды в бассейне, есть в каталоге интернет магазина БасейнУкр. Правда не могу сказать, что они там совсем дешево стоят, но если честно то сам УФ обеззараживатель воды и сам по себе не малые деньги стоит. Но цены в этом магазине сравнительно ниже, я по крайней мере там заказывал. Вот ссылка - https://xn--80abnquv.xn--j1amh/shop/dopolnitelnoe-oborudovanie-dla-bassejna/ultrafiolet-i-avtodozatori

Александр Клименко

Поищи, в магазине FilterUA, я подобную лампу у них нашел, правда она для фильтра который стоит у нас для очистки водопроводной воды, но может быть и эти смогут подойти и для бассейнов.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170688
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.