Отдых в Украине

Отдых в Украине

У меня с прошлого года не использованный отпуск, решила им воспользоваться и поехать отдохнуть. Очень нравятся горы думаю, хотя не разу не была в горах. Подскажите куда поехать, и где можно забронировать жилье?

хайбулин артур

Если вы не знаете куда хотите поехать рекомендую обратить внимание на сайт компании LookFor с их помощью можно подобрать идеально место для отдыха и забронировать комфортное жилье. По мне отдых в Украине самый лучший особенно зимний просто обожаю горы.

Максим Овчаренко

А мы больше любим по нашей стране поездить с семьей:) Могу посоветовать точно, что лучше самим ехать, так намного интересней! И тем более не будете платить ещё никакой тур фирме, а вдруг они всё не очень устроят? Вот мы с семьей сами ездим, сами смотрим в интернете куда лучше, читаем отзывы. Отдых так бюджетнее выходит. Вот продукты и напитки тут в городе покупаем. Берем всего да побольше, даже в Алкомаге https://alcomag.com.ua/vino/tikhoe/beloe/ берем вино, а вдруг в другом городе нет качественного алкоголя? И так ездить намного лучше! А вы больше любите по другим странам ездить или всё таки в Украине?Smile

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 628
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 171111
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65000
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.