Проблема

.

Стыдно признатся, но начался цистит. Как назло в командировке, к врачу попасть ну никак не могу, нужно срочно принимать какие-то меры, так как болит ужасно. Посоветуйте, чем можно облегчить боли?

Аня Симонова

Здоровье должно быть на первом месте, а уже потом работа и все остальное, но если критическая ситуация, советую лечиться фитопрепаратами. Я тоже сталкивалась с такой болезнью, меня вылечил Канефрон. Этот препарат есть в капельках и в таблетках, капельки выходят немного дешевле, еще чаще пейте воду или чай из клюквы.

исаева ангелиа

А можно ли это препарат принимать при подготовке к ЭКО? Знакомая вот начала подготовку и появился цистит https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/podgotovka-organizma-k-eko.html Врач гооврит, что это такая рекция организма, что нужно просто переждать, но это ведь означает и то что придется все начинать сначала...

Арина Федотова

А что же  этом постыдного? Мой муж тоже столкнулся с эпидидимитом https://eepididimit.ru/ тянул до последнего не хотел идти к врачу но видимо прижало потому что сам принял решение сходить к врачу. Было назначено лечение, сейчас курс уже заканчиваться, так что значительно легче.

Елена Ильченко

Ничего в этом стыдного не вижу, просто чем раньше начнете лечится тем быстрее выздоровиете. Я вот также с месячными не обращалась к врачу когда вовсе прекратились https://sindrom-amenorei-galaktorei.ru/ потому что сдыно, а теперь приходится лечится еще дольше.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 545
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170513
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.