Покупка чехла

Для Apple Iphone 11 Pro

Привет всем. Примерно пару месяцев назад купил себе новый Apple Iphone 11 Pro. Чехол тоже брал, но он мне не нравится на данный момент, так как полностью потерял свой вид. Скажите, есть ли интернет магазины, которые работают у нас в Сумах и смогут доставить чехол на дом? 

Jeeper

 Да, есть много интернет магазинов, которые могут доставить чехол вам курьером и по почте, поэтому это не является проблемой. Куда сложнее найти нормальные цены на них. Посмотрите к примеру вот тут чехлы для Apple Iphone 11 Pro https://vchehle.ua/iphone_11_pro Так же можете найти и другие варианты, а после уже сравните просто цены и заказывайте где вам будет удобнее и дешевле. 

Fliper

Я чехлы покупаю из Китая. Мне так удобнее, так как цены там не высокие и заказываю сразу десяток. Часть удается даже продавать через доски объявлений. 

darchyk

Сейчас покупать такиеи товары, да и другие совсем не проблематично, так как есть очень большое количество предложений от интернет магазинов и ввиду этого цены оптимальные, не высокие. 

view counter
view counter

Сейчас на форуме

telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 725
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 171187
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65006
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.