Барбершоп

Барбершоп

Добрый день. Решил муж что хочет изменить имидж, начал с отращивания бороды, девочки как это по началу выглядело, ругались даже по этому по воду. Однажды сходил в парикмахерскую у нас возле дома, стрижку бороды сделали просто ужасно. Тогда решила все взять в свои руки. Провела практически целый день, искала хорошую мужскую парикмахерскую где могут сделать стильную стрижку бороды. Так я познакомилась вот с этим сайтом https://sborodoy.com/barbershops/ukraine/vinnica тут целый каталог барбершопов по городам Украины. Выбрала ближайший барбершоп и отправила мужа на стрижку бороды, результат меня порадовал. Я довольна, муж также, будет стричься теперь только в барбершопе, цены от обычных салонов не отличаются. А где ваши мужчины делают стрижку бороды?

Петр Городон

Добрый день! Это хорошо, что он пошел в барбершоп, а не в обычную парикмахерскую а-ля салон красоты ) Потому что в  мужских парикмахерских совсем другая атмосфера . Даже мою любимую стрижку полубокс делают по-другому https://zirulnik.com/news/novosti/boks_i_poluboks_bessmertnaja_klassika.html . Какая-то она прям идеальная получается. Ну и несомненный плюс, что подливают коньячок.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 682
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170365
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64992
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.