Махровая пижама

Махровая пижама

Привет всем! Где можно купить женскую махровую пижаму на подарок?

семёе ветров

На рынках посмотрите там должны продавать.

Елизавета Моровьева

Привет) Мне нравится интернет-магазин MIRIADA https://miriada-shop.com.ua/product-category/zhenskoe/pizhamy/mahrovye-pizhamy-pizhamy/ у них представлен широкий ассортимент товара. В их каталоге представлены модели разного формата: короткие и длинные; с капюшоном и без; оснащенные поясом или змейкой. Цены хорошие и качество отличное!

Оля

 
На рынках посмотрите там должны продавать.

Вы знаете, я часто покупаю одежду и на рынке не скажу что супер качество, плюс к тому же цена не такая уж и маленькая. Знаю что сейчас многие покупают одежду из заграницы. 

Иванов Иван

 
Вы знаете, я часто покупаю одежду и на рынке не скажу что супер качество, плюс к тому же цена не такая уж и маленькая. Знаю что сейчас многие покупают одежду из заграницы. 

У меня наверное процентов 99 гардероба покупается где-то за рубежом. Особенно когда какие-то скидочные предложения, распродажи и прочее. Есть разные доставки такие как Ukraine Express все это благополучно приезжает к нам и все. Для примера у нас свитер стоит тысячу, а там я могу и за 5 долларов купить.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

telepin

Зарегистрированных 1
Гостей 1394
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170290
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.