Торжество

Торжество

Лето – сезон свадеб, поэтому спрос на уютные, комфортные заведения поднимается в разы. «Феникс»   в Харькове  https://fenixresto.com.ua/svadby.html  готов предложить  услуги по сопровождению главного события вашей жизни. Является популярным кафе для свадьбы, отзывы и рекомендации которого доказывают успех. Вся информация представлена на официальном сайте: для удобства клиента она сопровождается большим количеством фотографий и меню.

Максим Овчаренко

Также самый немаловажный вопрос для свадьбы - покупка хорошего алкоголя. Недавно у сестры была свадьба и вопрос с нормальным алкоголем долго решали. Сперва хотели брать тут https://alcoparty.com.ua/ , но когда взяли на пробу вино и виски, то по вкусу всё было мягко говоря не очень... Нашли выход благодаря Алкомагу https://alcomag.ua/krepkie-napitki/vodka/vodka-zaporozhe/ здесь ассортимент прекрасный с приятными ценами, а по вкусу просто 10/10!

Пилатова Ксюха

У моей мамы скоро торжество - юбилей 60 лет. Нужно много угощения приготовить, в том числе и торты. Как вы думаете заморачиваться самим в плане готовки или заказать?

deram32

Ну вы даете, конечно, купить. Если нужно много угощения и тортов, то еду однозначно лучше заказывать. Тогда и праздник будет праздником.

Моему сыну недавно исполнилось 18 лет. Нужно было много тортов https://rozetka.com.ua/torti/c4643248/ купить. Во-первых, понести нужно было в бассейн, угостить тренеров и спортсменов, во-вторых, учителям в институт, в-третьих, домой всем бабушкам и дедушкам. Ну и конечно не забыть про  друзей. Сразу купили оптом и всех угостили.

Katrin33

Для меня торжество и настоящий праздник, когда я не готовлю сама. А то нужно возле печки тарахтеть полдня, потом гости, а потом еще за ними прибери и помой посуду.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 796
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170411
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64985
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.