Рак груди

рак груди

Добрый день. Нашу семью коснулась беда. У жены, обнаружили рак груди. Стадия вроде бы не запущенная, но я очень переживаю за ее здоровье. Доктор нам назначил лечение, но я ему почему-то не доверяю. Хочу ее показать другим врачам. Может кого посоветуете?

Виктор Борисов

Не хочу вас пугать, автор, но моя тетя, умерла от рака груди, в довольно молодом возрасте. Наши врачи только развели руками, и сказали, УВЫ( У нее остался ребенок, которого усыновила моя мама.

Камила Тамирлан

Возможно вам стоит обратиться за лечением в другую страну? Там специалисты, да и технологии, давно превзошли наши, отечественные, и шансов на выздоровление значительно больше.

Борис Климов

Абсолютно согласен, лечение у нас на низком уровне. Многие стараются вывезти своих родственников лечиться за границу, так как многие квалифицированные врачи, работают именно там. Автор, если хотите, попробуйте обратиться в клинику Ихилов, которая специализируется на разного рода заболеваниях, в том числе и раке. Она находится в Израиле, и вот тут вы можете узнать о ней более подробную информацию https://telaviv-clinic.org/about-the-center/

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170425
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64986
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.