Ремонт

Ремонт

Здравствуйте. Я не так давно загорелась идеей сделать ремонт в квартире, и осталось только найти компанию, которая предлагает в этой области свои услуги. Изучила больше десятка статей и отзывов в интернете, а потом только решила остановиться на одной организации. Вот эта remontexpress.kiev.ua компания сайт предлагает для начала свой изучить детально, а потом уже только – решение принимать о заказе нужный услуг и обсуждать условия сотрудничества. Скажите, на что вы обращаете в первую очередь внимание в процессе поиска организации для дальнейшего взаимодействия в интернете? Буду благодарна за ответы и высказанные мнения.

Иван Прилипко

Тоже делаем ремонт. Вот с супругой просматриваем предложения по жалюзям.

Кто имеет удачный опыт - делитесь инфой. Какие ставили, довольны ли? Где заказывали?

Максим Борн

У меня вопрос по плитке. Какую оптимально по цене и качеству нужно смотреть? Только начинаем ремонт Shock

Margo Aseeva

 
Тоже делаем ремонт. Вот с супругой просматриваем предложения по жалюзям. Кто имеет удачный опыт - делитесь инфой. Какие ставили, довольны ли? Где заказывали?

Очень красиво и практично смотрятся тканевые ролеты. У нас на окнах такие и мы очень довольны. Вы можете выбрать ткань, подходящую к вашему интерьеру, так как выбор очень большой. Крепить можно непосредственно к окну, но если окна небольшие, то лучше крепить к стене. А мои знакомые недавно поставили вот такие бамбуковые рулонные шторы https://jaluzi-service.com.ua/rulonnie-shtori/bambukovyye.html , которые шикарно смотрятся на окнах. Я даже пожалела, что сама такие не заказала для окна на кухне ) Мы покупали в этом магазине, жалюзи-сервис.

Mila

Тяжелое испытание - ремонт. 

Ирочка

В процессе ремонта мы еще и освещение заменили на светодлиодное. Да еще и в качестве декора использовали его. Если нужно будет, то вот здесь https://ledukraine.com.ua большой ввбор светодиодной продукции по выгодным ценам.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.