Пожарная система безопасности

пожарная система

Какую пожарную систему безопасности можете посоветовать для загородного комплекса. Нужно на несколько домов установить + сауна баня

Андрей Виноградов

Я бы на вашем мечте не пытался бы все устанавливать самостоятельно, ведь есть много нюансов, о которых вы можете и не знать. Мы решили перекинуть эту ответственность на специалистов с этой компании https://terra-plus.com.ua и они просто прекрасно с ней справляются. Без проблем установили систему пожарной безопасности, которая подходит именно нам под наш дом и территорию, так что чувствую себя в безопасности!

Svetlana

Вот мы тоже ищем каким образом обезопасить свой дом от пожара, как поставить пожарную сигнализацию. И главное кто это может сделать.

Алекса

 
Вот мы тоже ищем каким образом обезопасить свой дом от пожара, как поставить пожарную сигнализацию. И главное кто это может сделать.

Я знаю несколько компаний которые ставят охранно-пожарные сигнализации. Мы обращались в экспо-п . Они и круглосуточное наблюдение осуществляют и в случае задымления или открытого огня, сразу принимают сигнал. Их услугами и работой я полностью доволен. Чувствуется что теперь дом в безопасности.

Андрей

А какая месячная стоимость такой сигнализации?

view counter
view counter

Сейчас на форуме

telepin

Зарегистрированных 1
Гостей 893
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170407
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64984
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.