Кровля

Крыша

Что такое мягкая кровля? Поделитесь опытом. Спасибо

Глеб Вахар

Можете пройти по ссылке и посмотреть, что такое мягкая кровля, и цена https://akm.kiev.ua/bitumnaya-cherepitsa тоже есть. Это битумная черепица. Смотрится очень красиво. Выполняет не только эстетические функции, а и хорошая защита крыши. Безопасна для человека и окружающей среды. У меня дома крыша отделана такой черепицей.

Ольга Смирнова

Здравствуйте, посоветуйте, где найти магазин классных кровельных материалов.

 
Ден Максимов

Привет, если вам нужна материалы для кровли, то воспользуйтесь сервисом, который называется https://www.roofos.ru , здесь их достаточно много. Качество просто на высоте находится.

 
Анто Симос

 
Здравствуйте, посоветуйте, где найти магазин классных кровельных материалов.

Если нужны качественные кровельные материалы от производителя и недорого, то вам сюда

Кирил Нефедов

Мы для гараж думалки, какую кровлю лучше выбрать, но пока ничего лучше не придумали, как использовать металлическую конструкцию из квадратных прочных труб и накрыть все это дело профлистом. Почему мы пришли к металлической конструкции? Да потому, что мы как постоянные клиенты компании Метiнвест https://metinvest-smc.com/ru/articles/stalnaya-kolchuga-vidy-izgotovlenie/ и для нас действуют там неплохие скидки на металлопрокат.

иван иванов

мы проектирование и монтаж кровли заказывали тут https://renobau.ua/ в компании, которую знакомый порекомендовал. Понравлось, что здесь действительо используют качественные материалы, которые долго служат и эффективно выполняют поставленные задачи. Что касается ценника, можете уточнить у менеджеров, а относительно качества, хочу сказать, что я доволен выбранной компанией, так как нам сделали действительно качественный монтаж кровли по оптимальной стоимости.

lima vyji

У наших соседей дом крытый битумной черепицей https://rozetka.com.ua/bitumnaya-cherepitsa/c4653542/ довольно красиво смотрится.

Вот уже лет пять как покрыли дом, а покрытие не потеряло свой цвет.

Да и соседка довольна. Сами крыли, поскольку с битумной черепицей нет таких проблем какс металлочерепицей или шифером.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 856
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170449
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64987
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.