Брендовая одежда

одежда

Где у нас можно купить  брендовую одежду но не очень дорого? Интересует мужской сегмент - нужно одеть мужа и старшего сына. 

Людя

А брендовая не может стоить недорого. На Розетке есть  -посмотрите там в какую цену такая одежда получается.  Разве что скидки ждать.

Линнекс

Смотря что ищите и какие бренды вас интерессуют. Можно и на Проме поискать магазины, кторые продают. Я в ALANDS жду скидки и покупаю -там цены высокие. 

Катерина Нок

 
Смотря что ищите и какие бренды вас интерессуют. Можно и на Проме поискать магазины, кторые продают. Я в ALANDS жду скидки и покупаю -там цены высокие. 

Не, высокие мне не подходят. Так, от пары сотен до тысячи-полторы. Сын растет ещё -нет смысла покупать дорогое, а муж неаккуратно носит вещи. 

Смолик

 
Не, высокие мне не подходят. Так, от пары сотен до тысячи-полторы. Сын растет ещё -нет смысла покупать дорогое, а муж неаккуратно носит вещи. 

Можно брендовые вещи и недорого купить -это стоковая одежда https://orangeclub.ua/muzhskaya/ Я себе постоянно у них нахожу что-то классное, качество отличное и модные вещи.

Константин Гавюк

Нужно узнать у жены. Она нас с сыном одевает в фирменную одежду. Но покупает как-то с заграничных сайтов. У нас только спрашивает нравитсяили нет и потом заказывает. Говорит, что так гораздо дешевле выходит, да и вещи точно не подделка.

Сомова Лилия

Я тоже заказываю одежду и обувь для своей семьи с инсайтов с доставкой одежды из Европы в Украину  Приходит заказ всегда быстро, около 2-х недель. Стоимость можно посчитать у них на сайте, но сразу скажу, что очень дешево, причем компания отвечает за сохранность груза.  Это очень выгодно заказывать товары из Европы, по цене они гораздо дешевле да и качество на высоте.

Лариса

 
А брендовая не может стоить недорого. На Розетке есть  -посмотрите там в какую цену такая одежда получается.  Разве что скидки ждать.

Да, брендовая одежда не может стоить дешево.

Лариса

 
Нужно узнать у жены. Она нас с сыном одевает в фирменную одежду. Но покупает как-то с заграничных сайтов. У нас только спрашивает нравитсяили нет и потом заказывает. Говорит, что так гораздо дешевле выходит, да и вещи точно не подделка.

На каких сайтах?

Можете узнать?

Владимир Романов

Так, а что из одежды вас интересует?

Если ищите качественные футболки, то могу вам порекомендовать обратить внимание на бренд fruit of the loom ringspun premium.

Я покупал такие себе, жене и сыну.

Носим их около года, а они как новые, никаких катышек и прочего.

view counter

Сейчас на форуме

telepin

Зарегистрированных 1
Гостей 663
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 172218
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65033
Последний зарегистрированный пользователь Timurchik

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.