Клининговое оборудование

Клининговое оборудование

Здравствуйте. Подскажите где можно купить клининговое оборудование? Советуйте лучшие компании на рынке. 

калиниченко таня

 Здравствуйте. Знаю не по наслышке что компания IPC Украина лучшая на рынке по продаже и обслуживанию профессионального оборудования. Работаю в сфере профессионального клининга, оборудование все покупали и при надобности обновляем здесь, ценами довольны, сервисный центр по обслуживанию есть. Заходите ознакомьтесь с ассортиментом.

Туманова Ольга

А что есть специальное такое оборудование? К нам приходили из клининговой компании так они пользовались тряпками и химическими сроедствами, еще моющий пвлесос у них был самый обычный. И вы знаете, убрали все помещения очень быстро и качественно. Вот что значит профессионалы. 

Tamov

Послушаю, так как тоже планирую организовать бизнес по клинингу. Данная услуга пользуется спросом на рынке, особенно для уборки офисов, гостинец, мойки окон, после строительных работ. Но тоже интересно - неужели обычная техника никак не справится с такой уборкой. Вот пылесос моющий типа керхера вполне классный агрегат я считаю. 

Валя Миронова

Заниматься клинингом действительно выгодно, у меня тоже есть своя маленькая бригада по уборке. Объявления даем в местной газете, заказов обычно хватает. Пылесос нужно иметь конечно хороший, желательно с хорошей всасываемой мощностью - таким убрать можно быстро и очень чисто. Вот советую посмотреть топовые пылесосы Филипс у меня именно такой, очень довольна качесмтвом уборки. Моя модель пылесоса называется PHILIPS Performer FC9174/01, объем пылесборника четыре литра - видите он довольно вместительный, есть турбощетка. Так. что можно заниматься клинингом без покупки специального оборудования. 

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 660
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170815
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64987
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.