Продажи в интернете

Продажи в интернете

Кто может мне подсказать, где лучше заказывать детскую одежду оптом? Моя сестра не так давно открывала н6ебольшой магазин детской одежды у нас в городе, первую партию товара закупала у поставщика, а вот когда обратилась к нему второй раз, то он ей сообщил, что поднимает цены. Теперь ищем другого, и я ей хочу помочь в этом.

Зоя Рейфман

Ой, да это сейчас вобще не проблема, этих поставщиков сейчас очень много. Вы посмотрите в соцсетях, или по объявлениям, наверняка у вас в городе есть оптовые склады. А может получится договориться о доставке.

Евгений Боров

Автор, могу вам посоветовать посмотреть одежу в этом интернет-магазине https://triam.com.ua/girls Это одежда турецкого качества, я у них заказывала на осень регланы, кофточки и спортивные штаны. И возрастная категория у них довольно большая, есть одежды и на маленьких детей и на подростков. Можно для начала заказать небольшую партию товара, а там уже как пойдет.

Анишина Кристина

Спасибо большое за советы, нужно посмотреть, я прямо заинтересовалась

Саша Сашевна

А вы не рассматривали сотрудничество с китайскими магазинами? Сейчас очень много кто закупается на ТаоБао или на Алибабе, и получается очень выгодно. Тем более можно не только одежду заказывать, а еще и обувь, на нее тоже всегда большой спрос.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170685
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64995
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.