доступная обувь

обувь

Форумчане, у меня вопрос - где вы покупаете обувь, где сейчас это сделать выгоднее всего, мне нужна пара осенних ботинок, по приемлемым ценам и желательно хорошего качества, такое бывает или это я разфантазировалась.

Галина Миронова

Нууу, в принципе это конечно реально, но не так просто как хотелось бы, сама все лето занималась поисками магазинов с дешевой обувью, в итоге плюнула и заказала на АлиЭкспрессе, хочу сказать, что неплохие сапожки приобрела.

Ольги Ильинская

Боюсь, что я немножечно опоздала с китайскими заказами, пока придет та посылка я благополучно опять в туфли перепрыгну. Я уже там сумку на лето осенью заказывала, пришла аккурат к концу летнего сезона.

Маришка Горохова

Да, бывает такие моменты если заказываешь товары на Али или Джумме, сама несколько раз так попадала, но тем не менее пробовать надо всегда. Но если такой шопиинг вас смущает, то могу поделиться магазинов "поближе", я недавно заказбывала себе женские ботильоны  из кожи на высоком каблуке, на сайте фирмы Мида, мне качество понравилось и цена порадовала.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Центр допомоги врятованим м.Суми
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 674
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 171175
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65006
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.