Подарок жене

Подарок жене

Через неделю у жены день рождение, хотелось бы посоветоваться насчет подарка. Денег не так уж и много, но подарок выбрать нужно. Что посоветуете ?

Игорь Краснов

petrik_ilja, можно какое то украшение подарить, как вариант. Все женщины любят украшения, не смотря на их количество.

Иван Прилипко

У меня с подарками всегда вс' просто было, я на прямую спрашиваю, что жена хочет и собственно всё, покупаю то, что она хочет. Советую так же сделать.

Максим Борн

petrik_ilja, Не особо люблю советовать подарки, так как у самого частенько возникают трудности с их выбором, да и если честно, то, ты свою жену знаешь лучше всего, поэтому и наверняка знаешь, что лучше подарить.

Я вот своей на последний день рождение подарил фен https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/feny.html но она его давно хотела себе, поэтому особо долго не думал насчет подарка.

Можешь подарить что-то подобное. Вариантов на самом деле очень много, поэтому смотри и выбирай. Так же отталкивайся от своего бюджета.

 

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 171042
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64999
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.