Украина- Евросоюз?

Хотелось бв узнать мнение Сумчан по поводу вступления Украины в ЕС.интересуют такие вопросы-
Вы за или против вступления?
Если за,то каких благ ожидете от этого?
Если против то почему?

Barmaley

Лично я - "за".

Реалии говорят, что мне лично в Евросоюзе пожить удастся вряд-ли.

Seil
 
Цитата:
Реалии говорят, что мне лично в Евросоюзе пожить удастся вряд-ли.

Тоесть по твоему мнению-это дело далёкого будущего.

Barmaley

Аха.

Причём о-о-о-очень далёкого.

(Подвигло на мысль сию меня вот что. Болгария... Уровень жизни выше, желания принимать её в ЕС у ЕС нету. Турция. Та же картина.) И это только одна грань.

Я уже не хочу говорить об имидже правительства, о законах, коррупции, прочем. Взял самое простенькое, чтоб понятно было.

igrok

Что -то мне не сильно вериться, хотя и возможно. Но должна же быть какая то цель, без нее никак, это надо, это очень хорошо.

Seil

Я тоже был стороником вступления Эстонии в ЕС и ожидал многого Laughing out loud ,но увы мои ожидания не оправдались Crying
Из всех плюсов самый реальный это безвизововый режим с многими странами,остальное же под сомнением :roll:
Это моя точка зрения,скажем так простого обывателя Smile

Seil

Вот скажем несколько реальных примеров-в начале,да и до вступления выделялись большие деньги на различные проекты(из кармана ЕС),ремонтировались дороги на теже деньги,даже смена номеров на машинах финансировалась (частично)ЕС.
Вобщем впечатление что нас "завлекали" туда Laughing out loud ,хотя для меня непонятно зачем :?
Сейчас как будто обратный процесс-денежный поток прекратился,началось выкачавание денег Laughing out loud как-то штраф (огромнейший)за то что Эстония перед вступлением в ЕС сделала большие запасы сахара. В казне таких денег нет и начинаются различные выдумки в виде акцизов,сборов и тд. дабы деньги на штраф наскрести, а денги эти естеснно из карманов ..... Crying

Seil

Но для Эстонии это был видимо единственый путь,посмотрим что далее будет,вот через годик с небольшим евро введут :roll:

igrok

Да интерестно, то ли еще будет ой ой ёй.

Гость

Seil- осознал:)
из одного союзя вышли, в другой вошли, а толку??? чего боролись за независимость???

Seil

Вот из последних новостей.
Раньше был штраф за излишние запасы сахара,теперь штраф грозит за излишки :!: чеснока Laughing out loud
Вот вам и ЕС,бояться,что чеснока обьедимся Laughing out loud

igrok

Seil

Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Алексей Серебрянский

Если и вступать в Евросоюз, то, чтобы польза была нашим людям!

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 874
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170591
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64993
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.