Что поможет от хронической усталости?

.

Часто тяжело уснуть. Долго ворочаюсь. И какая-то рассеяная последнее время. Есть  способы повысить свои силы?

Иванцова Вероника

Тоже часто засыпал долго. Все дело в режиме. Нужно просто засыпать  и просыпаться в одно и тоже время. Так и приучите себя. Можно попробовать витамин B3 пропить, для профилактики рассеяности и от усталости идеально подойдет https://forhealth.com.ua/products/holin-i-inozitol-cholineinositol-solgar-500-mg500-mg-100-kapsul Особенно весной его нехватка в организме после зимы.

Оксана Андрусив

Думаю, что нужно розобраться от чего у Вас такой стан. И для начала побольше отдыхайте. 

Екатерина Лобода

А может быть витаминов каких то попринимать? Ваш стан должен улучшиться и энергии будет побольше.

Надежда Ковалева

 
Katj написал:
А может быть витаминов каких то попринимать? Ваш стан должен улучшиться и энергии будет побольше.

Насчет витаминов, это отличная идея. Даже если человек придерживается правильного образа жизни и правильно питается, ему все равно нужно принимать иску стенные витамины. Поэтому с наступлением весны я всегда пропиваю курс витаминов, для улучшения самочувствия, все таки после зимы организму не хватает нужных витаминов и минералов. Так как я знаю насколько важен кальций человеку и у меня его не достаточно, как показали анализы, сейчас я принимаю препарат Кальцемин. Вся информация о важности кальция в организме есть здесь, так что можете прочитать.

yana-shevchenko

Вы давно в отпуске были? Может реально пора отдохнуть

Witalia Kozickij

Зеленый чай и зарядка по утрам. 

Марго Польна

Можно к доктору пойти, он вам скажет, что послужило причиной! А так отдых и только 

Туманова Ольга

Однозначно вам нужно обратиться к врачу и сдать анализы, такие симптомы могут быть началом серьезной болезни.

Вита Скоблякина

К мужу под крылышко.

irapopova

Похоже на авитаминоз, но чтобы не гадать диагноз лучше всего обратиться к доктору.  

Любой недуг вызывает усталось и упадок сил, вот вам перечень хороших докторов https://doc.ua/doctors/kiev/all/terapevt к которым можно обратиться за помощью. Думаю, что это самый верный вариант, чтобы найти причину вашего состояния.

Маша

тоже интересен этот вопрос, особенно понравился ответ  -

 
К мужу под крылышко.

это у меня первая таблетка от всех болезней Big smile

Вадик Лобань

Посмотрите их видео про коэнзим. Как принимать https://youtu.be/vkujPRYDw6M . Он очень хорошо влияет на организм, а именно - нормализует давление, работу сердца, способствует быстрому восстановлению организма, является необходимым средством при профилактике диабета, а также помогает снизить риск заболеваемости десен и в сочетании с прочими препаратами имеет свойство активизировать процессы заживления ран. Очень хорошо укрепляет иммунитет, вам это будет полезным. 

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 825
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 171083
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65000
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.