Есть ли в Сумах "зборы"?

Есть ли в Сумах "зборы"?

Те, кто живет в районе автовокзала, наверняка регулярно наблюдают такую картину (в осносном в выходные, но иногда и в будни):

толпа малолеток (человек 100 не меньше) собирается на футбольном поле и под присмотром "старших" товарищей что-то решает на протяжение пары часов (при этом на поле заезжает до десятка машин). В это время пойти прогуляться с ребенком на поле не представляется возможным - куча мата, окурков, пива и косые взгляды братвы.

Никого из правоохранительных органов это не интересует, родителям тоже наплевать, где их чада болтаются.

Вы спросите: может они в футбол играют? - нет, поскольку в лучшем случае мяч один на 100+ человек и тот лежит мирно в сторонке.

Это новые молодежные организации так проводят свои собрания?)

У меня возникло странное ощущение, что я это уже когда-то видел, где-то в конце 90-х.

Все чаще звучат вопросы "ты откуда?"

Неужели все опять вернулось?

Может кто просветит?

дийсно

ТАК оно и не уходило.Как было ТАК будет!!!

Гость1

это было и в 70-х и в 80-х и в 90-х  и сейчас тоже!!!! просто Вы по возрасту захватили конец 90, а сейчас у Вас возраст уже не подростковый, потому Вас это обходит стороной!!! во все времена зборы "крышевались" и контролировались криминалом, а раз сегодня криминал уже во власти, и в правохранительной в том числе, то чему тут можно удивляться? от кого Вы ждете наведения порядка? от бывших зборовских, которые сейчас в погонах? Big smile

люди

Прошу не выражаться всякими словами на фене.Сичас это называется антихвашистское движение!!! :bigsmile:И оно надежно контролируется человеками на дорогих машинах. Wink

Гоcть

Ну вон братья Перепеки поддерживают дух уличных сборищ своими лозунгами "я живу на Роменской" и проводя праздники типа день района.

Также, такие товарищи как депутат Шевель, тренеры Алдаев, Ротенберген, семья Голуб под видом популяризации различных видов спорта контролируют малолеток и готовят новые кадры для криминальных объединений.

Гостъ

гопота из сумских гетто никуда не уходила. в этой стране строго не рекомендуется ростить и воспитывать детей - уваливайте. это единственный правильный выбор

view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 1966
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169173
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64993
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.