Мэр Сум нашел в городе идеальный подвал

Городской голова Сум Александр Лысенко проинспектировал работу подрядных организаций, выполнявших ремонтные работы в подвале дома № 15 по пр-ту М. Лушпы.

Вместе с ним объект осматривали его профильный заместитель Александр Журба, директор департамента инфраструктуры города Григорий Яременко, руководители всех обслуживающих организаций, жители дома и журналисты.

Непосредственно на месте они совместно оценивали работу КП «Сумытеплоэнергоцентраль» и подрядных организаций, выполнявших ремонтные работы в подвале дома. Их труды контроллеры оценили на «хорошо».

«Именно так и надо делать трубы заменили, теплопункт изолировали, мусор за собой убрали. Сегодня я собрал здесь почти всех, кто связан со сферой ЖКХ в городе Сумы для того, чтобы показать, как надо ремонтировать подвалы. Можно еще лучше, но хуже - нельзя. Я хочу, чтобы все ЖЭКи взяли в пример эти подвалы», - отметил Александр Лысенко.

Мэр заверил, что несмотря на критику оппонентов, и в дальнейшем будет отстаивать необходимость проведения ремонтов жилого фонда города за средства городского бюджета.

Напомним, пару недель назад, побывав в Курском микрорайоне Александр Лысенко остался недоволен работой коммунальщиков.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 818
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170351
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64992
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.