Сумские копы измерили глубину «Прокофьевского озера»

Громадная лужа, которая образовалась между Пришибской площадью и ул. Прокофьева получила в народе название «Прокофьевского озера».

Как сообщил пресс-секретарь управления патрульной полиции в Сумской области Олег Сологуб, 7 февраля, управлением было направлено письмо в Департамент инфраструктуры города Сумского городского совета со следующей информацией:

«...проведенным обследованием дорожных условий обнаружено, что проезжая часть имеет повреждения в виде значительных разрушений, выбоин глубиной более 20 см, снего-ледяные образования, а сам участок дороги на большой площади покрыт водой из-за отсутствия водоотвода...».

«Опасные условия, которые образовались на улице Криничной существенно угрожают безопасности дорожного движения и могут привести к совершению ДТП.

Учитывая вышеизложенное, в соответствии с ЗУ «О дорожном движении», просим Вас на опасном участке улицы Криничной оперативно внести изменения в организацию дорожного движения и безотлагательно обозначить этот участок дорожными знаками, ограждающими и направляющими средствами с целью введения ограничения для дорожного движения до момента приведения его в надлежащее эксплуатационного состояния».

Напомним: жители Сум уже трижды писали петиции по поводу этой «дороги», однако пока были одни отписки…

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170424
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64986
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.