Сумчане просят обустроить спуск к пешеходному переходу напротив ТЦ «Лавина»

Соответствующая онлайн-петиция зарегистрирована в Единой системе местных петиций.

«Годами напротив пешеходного перехода от ТЦ «Лавина» просто грязь и лужи. Плюс там значительный уклон. Это одно из на более заброшенных мест в Сумах, хотя каждый день здесь проходят очень многие.

Все слышали, что планируется пешеходный мост через проспект М. Лушпы. Но Илон Маск скорее организует колонию на Марсе, чем в Сумах построят тот мост. Поэтому, уважаемая, власть, немедленно сделайте как минимум нормальный подъем от пешеходного перехода - вымостит плиткой, или заасфальтируйте», - пишет автор петиции Ми Андрей Анатольевич.

Проголосовать можно здесь.

Напомним: о нормальном спуск к пешеходному переходу и тогда еще остановке напротив «Лавины» говорили еще при прежнем мэре Геннадии Мина, но ни ему, ни нынешнему мэру Александру Лысенко не удалось это сделать. А сейчас там вообще хотят убрать и светофор, и пешеходный переход. Остановка же убрали после трагедии 3-летней давности, когда 16-летняя девушка попала под колеса троллейбуса, выпав из него.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170397
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64983
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.