Рак.. Как бороться?

Общение людей

Всем доброго времени суток. В наше время очень многие сталкиваются с таким недугом как рак.. Наверняка, никто не задумывается об этом заболевании, пока не "придавит" нужда в этом. Дай бог, что бы как можно меньше людей с этим сталкивалось! Но все-же мне нужно знать, какие варианты лечения есть, в каких случаях они применяюся более успешно и чем грозят? Буду очень благодарен за полезную информацю.

Кузьмин Олег

Ну на сколько я знаю, то делают операции, а потмо химиотерапию.. Сочувствую всем, кто с эим столкнулся в своей жизни( Но все правельнее подскажут врачи.

Кирилл Славгородский

По большей части, все зависит от того в какой форме заболевание.. А всю информацию могут предоставить только врачи, после проведения всех необходимых обследований. Если инетересна сама тема, способов лечения этого заболевания, могу предложить почитать об этом здесь - https://chemoteka.com.ua/blog/article/metody-lecheniya-raka-5 , там все более подробно освещенно об этом. Сочувствую всем, кому пришлось с этим столкнутся.. Держитесь, верьте только в лучшее!

Русанина Маргарита

а слышали, вроде разработали препарат, который уничтожает раковые клетки прям на начальной стадии?

юляшка

Мне кажется, что лучше всего лечения рака проходить заграницей.

Карина Богданова

Мой дедушка проходил лечение рака простаты в Германии, все прошло эффективно, вот, линк на организацию -  https://bookimed.com/ru/clinics/country=germany/illness=rak-prostatu/ здесь, нам помогли подобрать клинику и сразу записали на консультацию. Врачи в клинике обходительные, компетентны в общении. На протяжении всего лечения и до самой выписки координатор центра всегда был на связи. Очень благодарны Bookimed, за помощь в организации лечения! 

Kenanala

я тоже думаю за границей лучше 

DopTolli

Конечно в идеале, конечно лучше проходить лечение за рубежом, например, в Германии . Так как там не только специалисты работают высококлассные, но так же в клиниках используется новейшее оборудование, которое отвечает всем современным требованиям. Не зря туда многие на лечение детей в Германии ездят, доверяют тамошним врачам самое дорогое

Алексей Макаров

да, рак сейчас - это просто повсеместно! очень много у людей стресса, вот поэтому и эта болезнь так прогрессирует

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170829
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.