Подарок геймеру

Подарок геймеру

Как считаете, что можно подарить пятнадцатилетнему парню, который увлекается компьютерными играми?

Жанна Титова
PlayStation  Crown
Гена

Да практически все, что будет помогать ему еще более качественно задротить)) но лучше девушку) ахаха, шутка, на самом деле, можно ему хорошую мышь игровую купить или клавиатуру. Ну а самый крутой вариант, я полагаю, это офигенные наушники. Вот многие говорят, что плохо, когда подросток задротит, типа это делает его агрессивным. А я считаю, что все хорошо в меру. Если молодой человек немного вечером погрузится в свой мир - это только сделает его более устойчивым ко всем внешним раздражителям. И с профессиональными наушниками по типу https://eldorado.ua/offer_1411736/p1411736/ это удастся ему лучше всего. Мы такие сыну брали.

Евгения Бондарчук

Во что конкретно играет? Можно хорошую геймерскую мышь, например. Но зависит от игр, в которые он играет. Для ММОРПГ это будут совсем одни мыши, для стрелялок совсем другие.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 171249
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64986
Последний зарегистрированный пользователь alexnickol150

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.