Семинар-тренинг «8 этапов эффективного поиска работы».

10 октября 2012 года в Конотопском горрайцентре занятости проведено семинар-тренинг «8 этапов эффективного поиска работы».

10 октября 2012 года в Конотопском горрайцентре занятости проведено семинар-тренинг «8 этапов эффективного поиска работы». Участникам было предложено оценить себя как профессионала ответив на следующие вопросы: Что вы умеете делать, и что вам нравится? Какие ваши личные качества помогут добиться участия и которые, наоборот, будут мешать? Для изучения своей мотивации было предложено провести самоанализ что самое важное в работе. Для формулирования цели были предложены основные критерии описания: суть самой работы, график работы, система оплаты труда. Участники получили несколько рекомендаций и примеров составления карьерной цели, составление резюме, источники поиска работы. Также были рассмотрены важные моменты и ошибки при прохождении собеседования. Заключительным этапом стал вопрос Как сделать свой выбор?

Анастасия Брагина

Главное понимать чем хотите занимать. Я понял что хочу после того как прошел обучение у бизнес тренера в Украина вот здесь И после этого я начал заниматься коучингом и тренингами. Это определило мой путь в жизни. 

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 172217
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65033
Последний зарегистрированный пользователь Timurchik

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.