Парламентские выборы в Украине были сфальсифированы.

Несмотря на заявления США, ЕС и даже россии, ни у кого не вызывает сомнения, что в Украине парламентские выборы были сфальсифицированы властью и людьми беглого президента Виктора Януковича.

По данным ЧЕТЫРЕХ!!!!!!! экзит-полов партия Свобода набрала от 5,7 до 6,3% голосов избирателей http://www.pravda.com.ua/articles/2014/10/27/7042318/, при минимальном барьере 5%. Но согласно данных ЦВК - 4,7%, что не дает ей шанс на попадание  в парламент http://www.cvk.gov.ua/pls/vnd2014/wp300pt001f01=910.html. Не вызывает никаких сомнений, что новая Украинская власть и лично Президент Порошенко по просьбе Западных "партнеров" просто отдал указание сфальфицировать выборы в Восточных регионах, где нет никакого контроля за подсчетом голосов, забрав часть голосов Свободы, чтобы она не попала в парламент. Ну не любит Европа Украинских националистов. А наша власть ради очередного кредита готова вытереть ноги о своих побратимов, которые стояли до конца на Майдане.

Національний екзит-полДемініціативи, КМІС, Центр Разумкова23%Блок Порошенка21.3%Народний фронт13.2%Самопоміч7.6%Опозиційний блок6.4%Партія Ляшка6.3%ВО Свобода5.6%Батьківщина3.5%Громадянська позиція2.9%КПУ2.6%Сильна Україна
 
Україна. Парламентські вибори-2014Соцмоніторинг та Інститут соцдосліджень ім. Яременка23.1%Блок Порошенка19.7%Народний фронт11%Самопоміч9.9%Опозиційний блок6.6%Партія Ляшка5.8%ВО Свобода5.7%Батьківщина
 
Міжнародний екзит-полУряд Канади, Рейтинг, Baltic Surveys/The Gallup22.2%Блок Порошенка21.8%Народний фронт14.2%Самопоміч7.8%Опозиційний блок6.4%Партія Ляшка5.8%ВО Свобода5.6%Батьківщина3.2%Громадянська позиція2.9%КПУ2.7%Сильна Україна
 
Савік Шустер студія екзит-полНа замовлення студії Савіка Шустера23.2%Блок Порошенка20.7%Народний фронт13%Самопоміч8%Опозиційний блок6.8%Партія Ляшка5.8%ВО Свобода5.5%Батьківщина3.1%Громадянська позиція2.9%КПУ2.8%Сильна Україна
 

Только Свободовцы шли под пули снайперов, правый сектор, ни другие политические активисты в это время прятались по углам. Именно за бескомпромиссность в защите Украинских интересов, Порошенко решил оставить Свободу за бортом парламента. Потому что она бы не дала ему спокойно сливать Украину ЕС или России. А теперь возразить и публично выступить против предательства в парламенте будет некому. Европа и Россия довольны. 

Основные фальсификации на выборах в мажоритарных округах касаются подкупа избирателей кандидатами, порча бюллетеней с голосами, задержка подсчета голосов вместе с фальсификациями протоколов избирательных комиссий , особенно людьми из команды бежавшего президента Виктора Януковича. 

 

Полный перечень депутатов, Виктора Януковича, которые прошли в Раду (по данным Центра политических студий и аналитики):

Харьковская область: Биловол Александр, Денисенко Анатолий Добкин Дмитрий, Кацуба Владимир, Мысик Владимир, Мураев Евгений, Остапчук Виктор, Писаренко Валерий, Святаш Дмитрий, Фельдман Александр, Хомутынник Виталий, Шенцев Дмитрий.

Донецкая область: Байсаров Леонид, Клюев Сергей, Звягильский Ефим, Матвиенков Сергей, Рыженков Александр, Шкиря Игорь;

Днепропетровская область: Безбах Яков, Мартовицкий Артур, Павлов Константин, Шипка Андрей, Шпенов Дмитрий;

Запорожская область: Балицкий Евгений, Бандуров Владимир, Богуслаев Вячеслав, Пономарев Александр;

Одесская область: Кивалов Сергей, Киссе Антон, Климов Леонид, Фурсин Иван;

Черкасская область: Зубик Владимир, Бобов Геннадий,
Ничипоренко Валентин, Яценко Антон;

Николаевская область: Ильюк Артем;

Черниговская область: Атрошенко Владислав, Рыбаков Игорь;

Луганская область: Дунаев Сергей;

Житомирская область: Литвин Владимир, Развадовский Виктор;

Киевская область: Москаленко Ярослав;

Закарпатская область: Ланьо Михаил, Ковач Василий;

Сумская область: Деркач Андрей, Молоток Игорь;

Хмельницкая область: Лабазюк Сергей, Бондарь Виктор, Герега Александр;

Волынская область: Еремеев Игорь, Ивахив Степан, Мартиняк Сергей;

Полтавская область: Кулинич Олег;

Кировоградская область: Поплавский Михаил.


rebel soldier

Швабоді слід не стільки дутися на ПоПа і Ко, скільки задуматися над власними кадрами і діями цих кадрів у владі і під час "революції".

у 2012 р., при Яникі, коли фальсифікації були огого, Швабода не мала своїх нардепів (а це вже - РЕСУРС), але набрала понад 2 млн голосів. Тепер такої підтримки тупо НЕМАЄ. Якщо коміки втратили купу своїх виборців - це зрозуміло, Кримнаш, данбас з Лугандою.... Але ж Галичина нікуди не ділася з України? Wink

Іри Сех і Фаріон, навіть Андрій Тягнибок пролітають на мажоритарці. Чому? видно, патріотичні виборці побачили, що слова Швабоди не відповідають її ж діям.

та й переляканий Тягнибок на Майдані після чергових перемовин з Яником не забувся з феєричною істерикою: "завтра нас усіх посадять!!!".

Ну, а Міша Подолін, узнік невтримної похоті у збочений спосіб - це ж діагноз кадровій політиці партії )) ТАКОГО помічника нардепу Мірошниченку і кандидата в нардепи ще треба було знайти ))

якщо тягнибочок звільнить пост голови партії, а разом з ним - і перші 20-30 кандидатів зі списку мінімум, разом і з Пупсом, - то партія матиме шанс, змінившись, знову поеврнутися у велику політику. ні - зійде на пси. Як і коміки.

Dreadnought

Порочные связи. Как БПП и Оппозиционный блок сотрудничали на выборах

07 листопада 2014, 16:19
 
Существуют вещи, которые я считаю невозможными априори. Вещи, с которыми жить больше невозможно, чем сложно.
 
Например, я даже не представляю, как можно, например, протянуть руку какому-нибудь Шуфричу или Вилкулу. Не представляю, как можно заставить себя находиться в одном помещении с Гепой или Допой. Не могу даже предположить, что необходимо сделать, чтобы воспринять что-либо из сказанного Еленой " Черный Рот" Бондаренко – о, Господи Иисусе, нет!
 
И уж тем более, я даже не могу вообразить, кем нужно быть, чтобы преломить хлеб с конкретно этими и подобными им гомункулусами украинской политики. Все это просто не вписывается в систему моих ценностей и фундаментальных представлений о добре и зле.
 
Однако представители президентской политической силы и вертикали, видимо, не настолько склонны к рефлексиям и готовы на любую коллаборацию для достижения прагматичных целей.
 
Буквально вчера "Украинская правда" опубликовала мою несколько отвлеченную колонку "Изъяны и червоточины", в которой я описал метафизическую и ментальную подоплеку предстоящего фейла Порошенко как президента. Материал был воспринят читателями крайне неоднозначно, и в качестве главного упрека мне инкриминировали отсутствие в нем конкретных фактов, подтверждающих сотрудничество политсилы Порошенко и Оккупационного блока. Что ж, берите факты.
 
 
 
Донецкая область. 50 избирательный округ. Округ, победу на котором ЦИК, невзирая на грубейшие нарушения, пытался отдать известному ценителю комфорта мажоритарщику Евгению Геллеру, человеку Януковича.
 
В моем распоряжении оказались несколько протоколов, свидетельствующих о том, что данные голосования на ряде избирательных комиссий были цинично сфальсифицированы в пользу Блока Петра Порошенко и Оппозиционного блока.
 
Комиссия 140756.Слева – оригинал, справа – "подшаманенная" версия, которой в настоящее время пытается оперировать ЦИК.
 
 
 
Раскрываем протоколы и нашему взору открывается нечто невероятное. Так, в оригинале протокола значится, что за БПП проголосовало 184 избирателя, за ОП – 99, за "Народный фронт" – 36.
 
 
 
В "циковской" версии – совершенно иные данные:
 
 
 
БПП – 672, ОП – 357, НФ – 0.
 
При всей неоднозначности моего отношения к партии премьера и спикера, я не могу себе представить, что за них СОВСЕМ никто не проголосовал – это какой-то бред, такого НЕ БЫВАЕТ.
 
Дальше. Комиссия 140223. Та же "химия".
 
 
 
Смотрим на цифры. Оригинальная версия: БПП -78, ОП – 210.
 
 
 
Сфальсифицированная версия: БПП – 371, ОП – 290.
 
 
 
Комиссия 140755.
 
 
 
Оригинал: БПП – 490, ОП – 393
 
 
 
Подделка: БПП – 590, ОП – 493.
 
 
 
А теперь самое интересное. Как же фальсификаторы притягивали за уши все эти цифры? Да очень просто – фальсификацией явки. Чтобы понять это, можно просто посмотреть на среднюю явку по округу. Как правило, она не превышала 40-45 процентов. Но, что интересно, конкретно на тех участках, протоколы с которых я только что предоставил вашему вниманию, эта явка оказалась невероятно, аномально высокой, что свидетельствует об классическом "вбросе", и я как гражданин Украины требую привлечь к уголовной ответственности всех, кто в нем виновен.
 
Можете считать эту публикацию официальным сообщением о преступлении, господа Ярема и Аваков.
 
 
 
.
 
Сканы протоколов в большем разрешении можно скачать здесь.
 
 
Не каждый человек спокойно мирится с мыслью, что политика – преступное пристрастие. Но это так. Они – наркоманы, и они преступники. Они лгут и жульничают, и крадут – как все джанки. А когда их охватывает неистовство, они способны пожертвовать всем и всеми, чтобы удовлетворить свою жестокую и тупую страсть. И лекарства от этого не существует. Это образ мысли, присущий наркоманам. Это политика."
 
Х.С. Томпсон, "Лучше, чем секс.
view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 171147
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65004
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.