Российский кадет приехал в Украину, чтобы воевать с путинским режимом

.

20-и летний Вячеслав Донгузов гражданин РФ, студент Московского юридического колледжа и кадет танкового училища 9 февраля текущего года перешел Российско-Украинскую границу в районе пп «Покровка» Сумской области, где и сдался украинским пограничникам.

Как стало известно впоследствии, Вячеслав, уроженец Узбекистана с украинскими корнями, так и не стал своим среди российских сверстников. Постоянные унижения и оскорбления с их стороны укрепили в парне уверенность в подлости и вероломстве путинского режима и подтолкнули к принятию решения о необходимости борьбы с ним на стороне Украинских вооруженных сил.

Сейчас Вячеслав проходит медицинскую комиссию и оформляет необходимые документы для зачисления в действующую Украинскую армию. При этом, рассчитывает на понимание своих родителей, которые остались в РФ, и надеется на их скорейший переезд к нему в Украину на историческую родину семьи.

Видео: http://youtu.be/yquWglz2bco

Валерий Оноприй

Больше фактов. А так ничего не понятно.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170444
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64987
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.