Положий-Медуница-Минаев на ОДТРК

Мочат Дашутина

без ника.

Долго смеялся. Этот бред даже обсуждать нехочу.

Гость
 
без ника. написал:
Долго смеялся. Этот бред даже обсуждать нехочу.

А в глазах Медуницы появился страх от чего-то..

без ника.

Да у всех там страх был, только Положий пыжился кричал что Майдан пустой. Герои блин. А где эти герои были когда Украина без Кучмы был? Грантоеды да и только. Святая троица которая умудрилась развести город.

Гость

А где эти герои были когда Украина без Кучмы был?

Минаев тогда был вне политики
Медуница-активно участвовал
Положий - активно участвовал. По крайней мере не боясь что газету прикроют писал о нехорошем Кучме в своей газете.

А где был ты кусок вечно воняющего гавна???

без ника.

Т.е Минаев рубил деньги, про Положия читай внимательно прессу как он Омелю пиарил и Клочка еще тогда топил, а Медуница без понятия по каким он лесам ходил и какие гранты рубил. Разобрались. Wink

А мое говно свою задницу во власть не несет, и не кричит что оно борец за справедливость. Вот в чем разница между моим говном и твоим. Мое просто не воняет Wink БОРЦЫ С КУЧМИЗМОМ БЛИН Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

без ника.

Особо прикольно было слушать о идеалах Майдана и честности в политке от Минаева, который перед выборами побежал делать блок с Кучмисткими-Щерабаневскими партиями на шталт Либеральных демократов и сразу лег под них Laughing out loud Laughing out loud обляпав на выборах говном всех помаранчевых от Социков до того же БюТ, и от Положия которого половина города считает продажным готовым мочить любого, даже своих друзей а вторая половина так вообще писать тут не стоит, дети читают этот форум.

Игнатьев

Не понятно, почему гостевые редактора на ОГТРК пригласили в студию Минаева, но не пригласили Шапошника или Клочка. В горсовете ж социалистов нету, а вот в облраде - есть. Ну и очень умилительно наблюдать, как в принципе на дискуссионную программу не приглашают тех, о ком идет речь. Где Дашутин? Где Клочко, опять таки?.. Представлена по сути одна позиция, при том, что ведущий ей явно симпатизировал. Я ж говорил уже где-то на форуме, что ОГТРК в нынешнем виде - тот же "Видикон", только, так сказать, в профиль Smile

без ника.

Потому что Денисенко не социалист Wink

Зритель
 
Игнатьев написал:
Не понятно, почему гостевые редактора на ОГТРК пригласили в студию Минаева, но не пригласили Шапошника или Клочка. В горсовете ж социалистов нету, а вот в облраде - есть.

Ведущий в самом начале сказал о том, что приглашали и социалистов и регионалов, и БЮТовцев, но никто не согласился.

без ника.

Ну я думаю я лично понимаю почему социалисты не пришли. Думаю что с Минаевым и Положием они уже никогда не сядут за один стол. Минимум пока тут будет Клочко. Имхо после того как они и до этого поливали Клочка говном, это себя надо не уважать что бы даже здороваться с ними Wink

А во вторых. Булгаков раньше советывал не читать большевисткую прессу, а сейчас бы посоветывал не слушать наших дикторов. Wink

Игнатьев
 
Зритель написал:
Ведущий в самом начале сказал о том, что приглашали и социалистов и регионалов, и БЮТовцев, но никто не согласился.

В таком случае:
чем мотивировали свое несогласие?
Если не было времени - отложить эфир.
Если не было желания прийти у Дашутина-Клочка - пригласить ниже по рангу или записать телефонную хрипушку, поставить вопросы заочно, а потом протранслировать на слайде.
Или сделать телефонное включение.
Если совсем никак - подать развернуто противоположную точку зрения, хоть бы и Мороза списать с эфира 5 канала.

@obaka

Ну ти чого до хлопців причепився!
Ну сидять пацани ,разгаваривают,а ти їм про телебачення.
Ну до чого тут телебачення?

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170053
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.