Медуница на "Видиконе"

Бумагами шелестел.
Оправдывался?

Гость

Voobsche-to ego mesto v derevenskoi shkole,s ukazkoi-"Oce,ditochky Ahrika, a oce Ahstraliya". :homework:

Гость

100% !!!

AWASS

Не удивительны кугуты и быдло местного разлива, но когда и забугорье не изменяет человека, то это очень даже удивительно Laughing out loud В природе нет ничего плохого и хорошего, есть наше ОТНОШЕНИЕ, которое и оставляет след в наших душах. Чем чище и добрее наши отношения, тем радостней и счастливей наша жизнь. Объективности в нашей жизни нет, так как чтобы не познал или не сделал человек, оно со временем будет опровегнуто и будут показаны другие пути и средства решения этих проблем. Можно говорить об эффективности решения на данном этапе и в данных условиях, основой чего являются наши отношения.

Так вот, посмотрев (фрагмент) выступления Медуницы, сложилось двоякое отношение. С одной стороны, за время работы он так и не научился ВЛАДЕТЬ информацией. А с другой стороны, работа на высокой должности не убила в нем Человека. И его стремления разобраться в ситуации, на мой взгляд, дают ему возможномть появиться на политическом Олимне

Грустный Пьеро

Никогда не считал Медуницу хорошим политиком, однако то, с какой спешкой начали избавляться от самых "незакостенелых" подчиненных наводит на грустные мысли...

без ника.

А вам не кажется, что они просто ДОСТАЛИ. Согласитесь, уехать даже не написав заявления что чиновника не будет на работе, можете спросить любого работягу на Фрунзе сможет ли он это сделать, это наверно говорит о том что чиновники уже вошли в такое состояние что им все пох..... У вас грусных мыслей по поводу ТАКИХ чиновников не возникало? Или вы предлагаете терпеть их и дальше?

AWASS

без ника. - это стиль жизни (работы) высоких чиновников. Почему они и лезут во власть, чтобы не хрена не делать и все иметь Laughing out loud Знаешь сколько у Минаева заявлений от желающих попасть на теплое местечко? Много, а он бедолага что-то с реструкторизацией затягивает Shock Пойми, все эти чинуши с из ВЧЕРАШНИМ опытом давным-давно себя изжили. Но самое главное, что они не понимают что изжили себя

без ника.

Да АВАС, мне лично все равно сколько заявлений лежит, и кто рвется на теплые места. Но я и в старшном сне не мог представить еще несколько лет назад, что какой то чиновник которому все пофиг развернется просто так уедет с работы на несколько дней не написав заявления и не получив приказ с разрешением на отпуск за свой счет например, а приехав и получив по сопатке по заслугам еще и начнет орать что его обижают. Нафиг гнать таких гандонов с работы и тех кто их крышует тоже гнать в шею с работы. Что мы обсуждаем? То что плохо изначально и ищем причины оправдать таких ушлепков. БРЕД Wink Как раньше гнали таких в шею с работы так и дальше надо гнать. Поддерживаю Гаркавую. Давно надо в этом кубле порядок навести и нечего искать тут каких то подоплек. Рабочая дисциплина должна быть для всех одна. Что для рабочего что для чиновника. Для чиновника кстати двойная.

Что мы обсуждаем, кого мы оправдываем? Все понимают, что они уже обнаглели по страшному и то что получили как говорится по заслугам.

гость

http://www.state-gov.sumy.ua/order/416.htm
Обратите внимание на п.5
В этот же день его уволили, следующим распоряжением. Какаято нестыковка.

Гость

Почему нестыковка? Его же уволили ПОСЛЕ того, как вышло это распоряжение, а не перед, правильно, значит стыковка нормальная? Может, Медуница отказался выполнять распоряжения, которые на него положили согласно п.5, а может ещё что-то учудил, этого нам не известно, но "підстави для звільнення" были, но ему предложили написать заявление по собственному желанию, в чём проблема?

Гость

Достоверно известно, что распоряжение об увольнении медуницы вышло под номером 414 11.08. А под №416, п 5 на него возложили контроль за исполнением этого распоряжения.
Удивительно, Гркавая уволила его за то что он не прочитал информацию на кабмин, а сама то она читает что подписывает? Как можно после увольнения давать письменные распоряжения.
Эти помаранчевые помоему вообще болт на работу забивают.
Интересно а Ющенко тоже не читает указы которые подписывает?

Гость

Народ, вспомните, чего мы хотели от новой власти, когда стояли на Майданах (и не надо этого стыдиться, плохого мы ничего не сделали): мы хотели честной власти, мы хотели жить по законам, а не понятиям, мы хотели честного суда, мы хотели нормальной власти, которой не видно из-за работы. Что имеем? Обиднее всего то, что те же Медуница, Минаев, кто там еще... говорили одно, а делают другое. Они подумали, что они великие и после помаранчевых событий жизнь наладится сама собой, а когда поняли, что не так, начали действовать принципами старой власти: кулуарно, втихаря, в интересах своих "любых" друзив, которые не лучше донецких. Как Омельченко ганял базарников, так и Минаев делает это. Как Клочко не мог сказать чем же владеет громада (земля и имущество), так и Минаев забыл об этом (хотя с Положием терроризировали Клочка за это в каждом "подвальчике"). Как были не у корыта, так и Чешка, и Криничная и чисте мисто и т.д. И что? Стал Минаев мэром, так за Чешку и Криничную забыл, а с мусором борется обращением к селянам Н.Сироватки через газету. Так за что же вы, господин Минаев критиковали Клочко? А Медуница? То писал заявление на увольнение, то отзывал... Ты мужик или баба? Почему Вы, господин Медуница, ни хрена не решали с футбольной командой "Спартак" и с стадионом "Ювилейный". Подачки 200 тыс. грн.? Ребята, не можете керувать, уйдите, и воздух не портите. Неужели нет желающего купить и команду и стадион. Не верю. Просто, ребята, откатики хотели, да? Ну тогда, туда Вам и дорога. А Минаеву врагов искать не надо. Его первый и главный враг - он сам.

AWAS
 
Anonymous написал:
А Минаеву врагов искать не надо. Его первый и главный враг - он сам.

Полностью согласен. Но что случилось, сегодня просто поток возмущений на Минаева. Не люблю быть в толпе, а тем паче в СВОРЕ Laughing out loud

Как у нас люди в ногу шагать привыкли, только начни гавкать, сразу подвывать готовы Laughing out loud Работает горисполком не хуже предыдущего, а какова необходимость его грязью поливать? Да так поливают, вроде как работу делают, а может действительно заказ есть?

Не лучше ли какую-нибудь конструктивную идею, по улучшению жизни города рассмотреть и через Данкор вынести на общегородское рассмотрение, чем грязью плескаться "словно дети малые" Tongue

Гость

Правильно что Медуница не давал денег на футбольные вытребеньки. Нынешнй футбол это как в анекдоте 22 милионера играют для двух милиардеров и нефиг бюджетные деньги в этой топке жечь. А стадион давно надо продать Медуница ( и не только он) кстати не раз это предлагал. Но распоряжается стадионом не он а облсовет. По идее любая из депутатских фракций может вынести ворос продажи стадиона на сесию. Ну а про откатики интересно. Есть ли у кого какая то информация?

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170081
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.