Ул Сумской не будет?

Родные брат и сестра - народный депутат из Харькова Юлия Ковалева (фракция Партии регионов) и председатель Харьковского облсовета, председатель Харьковского областного отделения Партии регионов Василий Салыгин приняли решение наряду с другими мероприятиями по увековечению памяти Евгения Кушнарева инициировать переименование ул. Сумской в Харькове на ул. им. Е. Кушнарева.

Предлагаю в случае переименования вынести на сеесию вопрос о адекватных действиях...ну например ул Харьковскую в улицу Симона Петлюры или Героев УПА...шоб ездили и помнили.
Коллеги предлагают ул.Изюмских Охотников.

Fakир

толково, толково...

Чебураха

Рыгоналы... этим все сказано! :oops: :oops:

viy

Переименовать Харьков в Кушнаревск, а ул. Харьковсую в Завальную, так по моему того метко стреляющего товарища фамилия ?

Быстрый

Депутаты Партии Регионов
почаще ходите на охоту!
В Харькове улиц хватит на всех!

Nel

Думаю хлопотно и дорого это будет..
Вряд ли..

Fakир

вот бы они вместе стали на охоту ходить с коммунистами, социалистами, бютовцаами и нашеукраинцаами...

имхо, нужно ввести регулярные поездки на охоту в регламент ВР

Alex T
 
Fakир написал:
имхо, нужно ввести регулярные поездки на охоту в регламент ВР

Зачот!

viy

Мне по поводу Кушнарева нравится другой прикол. Версия, зачем с предприятий свезли 25 тыс. людей на похороны?

-Прикрылись живым щитом, что бы никто одним ударом эту шайку-лейку не завалил Smile

Fakир

?????

и в чем юмор?

Бандера.

Не можу не висловити свою думку. Але не з приводу перейменування вулиці, а з приводу нашого відношення до смерті ЛЮДИНИ та пам'яті до цієї людини. Мені шкода за Вас, шановні відвідувачі форуму. Ваші цинічні відгуки з приводу смерті людини, яка за життя була мені антипатичною, свідчать про наш низький рівень культури. Наші предки недарма говорили: про мертвих - або добре, або - нічого!!! Тому не використовуйте прізвище покійника, щоб поупражнятися у оригінальності своїх суджень.

@obaka

Навіщо той пафос?
Таке враження ніби то Ви з паном К. на полювання лише в цей раз не поїхали.
Тема була про відданість ХАРКІВ"ЯН політичним ідеалам і до чого це може привести.

@obaka

Вдогонку.
Не буду голословным.

http://www.obkom.net.ua/articles/2007-01/24.1623.shtml
http://news.mediaport.info/city/2007/38503.shtml

Василий Салыгин, глава облсовета: «Знаете, когда его арестовали – там, год тому назад, у меня первое время тогда промелькнула такая мысль: что когда-то еще люди за его подвиг, за его труд, вообще всему харьковскому метрополитену, а не отдельной станции присвоят имя Кушнарева. Я считаю, что мало будет только центральную улицу назвать именем Кушнарева».
Корреспондент: «Весь Харьков переименовать?»
Василий Салыгин, глава облсовета: «Возможно, и да. Спасибо вам за подсказку».

На аргументы историков - что должно пройти как минимум 5 лет после смерти человека, чтобы дать его имя улице, Василий Салыгин отвечает: аксиом здесь быть не может, Евгений Кушнарев - исключение.

Вот это цинизм.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 2489
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170302
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.