Центральный рынок. Новый формат?

Итак, собственно опрос. Альтернативный Видикону Laughing out loud

Странно, что вообще никем не подымается вопрос о наведении порядка с тротуарной (а то и дорожной) торговлей.

P.S. Тему создал в "Политике", потому что так или иначе всё сведётся к политике. Гы.

AWAS

Barmaley, а почему ты выбрал пункт
"Оставить только продуктовый, вместо промтоваров - сделать стоянку" Laughing out loud

Мое мнение, в центре не должно быть клоповников!!! Уважайтке самих себя, а не тех кто с этого что-то имеют! Laughing out loud BE3Y

без ника.

AWAS, что бы половина Сумчан могли покупать товары в магазинах Минаеву нужно будет каждому Сучанину хоть на день ТЭЦ отдавать на дерибан, как он друзьям это сделал. Вот они в магазинах могут себе позволить покупать шмотки в три дорога, половина Сумчан точно НЕТ. Могу поспорить с тобой где товар дороже и насколько. А уж с бездарностью Минаев решить вопрос даже с коробочниками вопрос о рынке задавать вообще бесполезно. Он ничего с 30 людьми сделать не может, а уж несколько тысяч ему вообще не по зубам.

Пиз.....ть городские деньги надо меньше, что бы люди нормально жили, тогда и клоповники сами отомрут.

Barmaley

Поясню.

Лично с моей точки зрения - вместо промтоварного рынку нужно разбить газоны и сделать стоянку. Центр - это центр, а не тот срач, который мы наблюдаем. Посмотри ВНИМАТЕЛЬНО на то, что твориться на самом рынке и вокруг него. И скажи, тебя это устраивает? Cool

Назови место, где могут поставить люди машину, чтобы пройтись по магазинам. Назови, где эта стоянка? Shock

Машины стоят на проезжей части дороги с более, чем критическим, потоком транспорта. :!:

А промтоварный рынок... Забрать замельку у Шапошников Laughing out loud , сделать площадку, комуникации, и перенести ряды с центрального рынка. Больших затрат это не понесёт. Транспорта на Черепина много. Или ты будешь утверждать, что рыночники все живут в центре? Нет. Ездят. Будут на другое место ездить. :?

viy

Кто-то верит что когда-то появятся тротуары и клумбы ???

Чебураха

Рядом с рынком обязательно должна быть нормальная стоянка. Если нормативы СНиПа позволяют можно городить что-то еще, но запретить торговлю с тротуара по Засумке необходимо.Еще я против того, что бы оставить закрытой Сумку- речка в городе-может быть настоящей изюминкой. И еще восстановить вдоль Сумки Тропу здоровья...,благоустроить лужок....почистить речку...

Гость

А я еще хочу, что бы мэр не воровал.

Эх, мечты мечты.

Гость

Нужно порядок на дорогах и тротуарах навести

Alex T

Рынок, сравнять с землёй. Землю вспахать, забетонировать, и построить на территории (бывшего рынка) чарочную. Будет в Сумах самая большая чарочная в мире Laughing out loud

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 171042
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65000
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.