Минаев сравнил себя с Кутузовым

Прочитал... http://www.dancor.sumy.ua/news/6867.htm [quote="Владислав Ивченко"]Городской голова признал, что "сдал" Сумы ЖЭКам, но пообещал уже весной вернуться победителем. На пресс-конференции 26 января Геннадий Минаев объявил о планах создать для сумских ЖЭКов конкуренцию со стороны неких "управляющих компаний", которые будут брать на обслуживание сумские дома. По мнению мэра, жители, увидев результаты работы управляющих компаний, с удовольствием уйдут к ним на обслуживание, о чем, дескать, свидетельствует прибалтийский опыт.

Прочитал... http://www.dancor.sumy.ua/news/6867.htm

 
Владислав Ивченко написал:
Городской голова признал, что "сдал" Сумы ЖЭКам, но пообещал уже весной вернуться победителем.

На пресс-конференции 26 января Геннадий Минаев объявил о планах создать для сумских ЖЭКов конкуренцию со стороны неких "управляющих компаний", которые будут брать на обслуживание сумские дома. По мнению мэра, жители, увидев результаты работы управляющих компаний, с удовольствием уйдут к ним на обслуживание, о чем, дескать, свидетельствует прибалтийский опыт.

— Я думаю, что, сдав Москву в 1812 году, Кутузов не проиграл войну. Поэтому я надеюсь: пока ЖЭКи находятся в Сумах, а мы с вами находимся вместе где-то за пределами, мы вернемся в Сумы и вернемся победителями, – заявил Г.Минаев.

Возвращение мэр запланировал на весну, когда в Сумы должны прийти первые управляющие компании. Посмотрим, какой из Минаева Кутузов, но, сравнив сумские ЖЭКи с Наполеоном, мэр явно им польстил.

Мда... Ильченко, с его оценкой правового нигилизма был очень скромен... Очень...

Грустно... Грустно от того, что мэр не понимает, что, своими решениями "поделив" город между ЖЭКами, которые сейчас тужатся подписать договора с жителями, всю идею об "управляющих компаниях" уже превратил в "идею фикс". Сколько времени нужно для того, чтобы "жители, увидев результаты работы управляющих компаний, с удовольствием уйдут к ним на обслуживание"? День? Год? Жизнь?

Есть договор. Между ЖЭКом и жильцом. На каком основании мэр планирует их разрывать? Или ждёт когда ещё ЖЭКи на мэрию в суд подадут?

Мэр. Есть ДОГОВОРАЮ которые мэрия заключала с ЖЭКами! Там есть ответственность ЖЭКов! Хватить мечтать!

viy

Охренеть. Может пора его сравнить с Кенеди ???

Fakир

не знаю точно че за хрень "управляющая компания", но теоретически идея правильная. как переходное звено к отношениям потребитель-производитель энергии. думаю это скорее всего означает "есть у вас в доме один жек - нате еще один такой же, хай канкурируют". н а со временем может второй жэк и станет производителем.

а договора разорвать не сложно. взял да и разорвал. вряд ли там предусмотрен расстрел в случае разрыва одной из сторон.

@obaka

Слово из шести букв.
Политический деятель,пришедший к власти на гребне борьбы со старой системой управления и потерявший власть в результате внутрипартийного заговора.
Отправлен в отставку.
Итак шесть букв, последняя "В"

Гость

Ты знал,да?

view counter
view counter

Сейчас на форуме

admin afisha
Сергій Скакун

Зарегистрированных 2
Гостей 2347
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170318
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.