Сенсация! Минаев прессует безника в стиле Щербаня!

Сенсация! Минаев прессует безника в стиле Щербаня! Ожидается ОГРОМНЫЙ скандал перед выборами. [quote="без ника."]... другое дело когда чиновник такого ранга организовывет расправу с неугодным форумным писакой используя свой админресурс. Организовывает жестко со следами используя то что использовать нельзя. Я уже говорил что я уже давно перестал всего бояться особенно подонков поэтому и нынешний ТВОЙ наезд выдержим. Вот только ты ОГРОМНОГО скандала небоишься перед выборами. Ведь тут уже не шутки со мной ТЫ закрутил а нормальный наезд в стиле Щербаня.

Сенсация! Минаев прессует безника в стиле Щербаня!

Ожидается ОГРОМНЫЙ скандал перед выборами.

 
без ника. написал:
... другое дело когда чиновник такого ранга организовывет расправу с неугодным форумным писакой используя свой админресурс. Организовывает жестко со следами используя то что использовать нельзя. Я уже говорил что я уже давно перестал всего бояться особенно подонков поэтому и нынешний ТВОЙ наезд выдержим. Вот только ты ОГРОМНОГО скандала небоишься перед выборами. Ведь тут уже не шутки со мной ТЫ закрутил а нормальный наезд в стиле Щербаня. Я когда отобьюсь тогда подумаю как ответить. Пока ждем развития событий думаю скандал будет ОГРОМНЫМ!!!!!!!!! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

AWASS
 
Barmaley написал:
Дык может оттуда и пишут? Laughing out loud

О седовласый мудрец, Вы правы!
У каждого душа кричит по своему

Иван111

ггыы)) я понял, наезд на безника описан в теме "Минаев убивает старика" Smile))

Влад

Я думал персонажи русских народных сказок это вымысел.

кот

Ну давай , уже седьмое.

AWASS
 
кот написал:
Ну давай , уже седьмое.

Добавлено: Сб Ноя 07, 2009 00:52

Кот, ну у тебя и выдержка!!! Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Sashok

Итак 4 недели минули:)
Никто ничего не выложил))
А кто то в этом сомневался?
А яж предупреждал, можно расходиться)))
Безника просто пустое трепло, старый больной человек с бурной фантазией, не нужно воспринимать его всерьез:))

Безника тебе молока стали доливать в психушке, или Минаев кабель интернета перерезал? ГДЕ СТРАШНОЕ РАЗОБЛАЧЕНИЕ???

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 606
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 171017
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64998
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.