Президент

В Интернете прошел слух что перед Новым Годом или сразу после состоится обьединение кандидатов в Президенты Яценюка-Тигипко-Гриценко-Ющенко в пользу одного из кандидатов. Слухи говорят что это будет ТИГИПКО. Финансирование Яценюка прекращено что видно по исчезнувшим палаткам у нас в районе Гриценко тоже. Ющенко все рейтинги растерял. Если все обьединяться вокруг Тигипко то все может быть................................................... ЖДЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗЫ. Я не сторонник Тигипко и голосовать за него небуду. (это так на всякий случай сказал).

В Интернете прошел слух что перед Новым Годом или сразу после состоится обьединение кандидатов в Президенты Яценюка-Тигипко-Гриценко-Ющенко в пользу одного из кандидатов. Слухи говорят что это будет ТИГИПКО. Финансирование Яценюка прекращено что видно по исчезнувшим палаткам у нас в районе Гриценко тоже. Ющенко все рейтинги растерял. Если все обьединяться вокруг Тигипко то все может быть................................................... ЖДЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЗЫ. Я не сторонник Тигипко и голосовать за него небуду. (это так на всякий случай сказал). Суть этой темы в том что такое объединение может переломить ход компании и приподнести много сюрпризов.

Я

Без ника, ты в политике крутишься уже лет 5, а простых истин так до сих пор и не понял.

Ющенко, Яценюк, Гриценко - технические кандидаты Януковича. Это было ясно сразу и видно из заявлений, которые они делают.

Что касается Тигипко, то он больше смахивает на проект Юли. Их объединяет очено тесное сотрудничество ещё в 90х годах.

Я больше склоняюсь к тому мнению, что в случае, если Юля будет видеть своё поражение, то он пропустит вперёд Тигипко, который в результате и выграет выборы исходя из его нейтрального статуса и легенды о том, какой он прекрасный бизнесмен и мачо-мэн.

Технический кандидат нужен прежде всего не для того, чтобы голоса оттягивать, а для того, чтобы протащить в избирательные комиссии нужных людей, которые будут закрывать глаза.

без ника.
 
Я написал:
Без ника, ты в политике крутишься уже лет 5

Еще в 1988 году я бегал раздавал листовки и агитировал за избрание Евтушенко по Харькову когда в институте учился. С того времени я понял что побеждают не умные а тупые популисты. Победа умных это исключение. Помню как в Харькове в Верховный Совет СССР избрали таксиста который ходил на встречи и говорил примерно так ВОТ ПОСМОТРИТЕ НА ГОРБАЧЕВА ОН ГАД ЗА СОБОЙ ЖЕНУ ВСЕ ВРЕМЯ ВОЗИТ. Неповерите и избрали дурака и он при встречи с Горбачевым ему пуговичу от пинжака оторвал. Я про другое. Я согласен что технические кандидаты были всегда и при этом эти технические кандидаты приподносят иногда сюрпризы. Тот же Минаев которого выставляли и финасировали как ПОЛИВАЛЬЩИКА ПОМОЯМИ КЛОЧКА сумел во время сориентироваться и всех на......ать. Поэтому я не исключаю и в случае с ТИГИПКО что такое может произойти. Правда у него как у Минаева не получится подтасовать результаты выборов а вот если он сумеет убедить что его рейтинги НЕЛИПОВЫЕ и обьединит Литвина-Яценюка-Юща-и прочую шалупонь то нам может быть преподнесен новогодний подарок. Ведь по большому счету с победой что Янека что Юли все понимают что нам будет ПИ.....ЕЦ. Сказано грубо но правильно.

Барбамбия...Кергуду

Серж, а с кем, скажи пожалуйста, не придет пресловутый пи..ец?
Если так разобраться, то лучше уж оставить "шилом бритого" Юща на посту.
Хотя, и это не выход...
Что касается меня лично...Между Януковичем и Тимошенко, выбираю Януковича. Не потому что он мне приятнее, а потому что Тимошенко противнее.
По сути,не факт, но может быть, Янукович со товарищи сумеют обуздать резкий экономический спад.Таки основа - промышленники.
А Тимошенко со своей оголтело - голодной бандой, ее ( читай Украину) просто доедят...С говном и ливером...

без ника.

Я еще раз хочу сказать что я НЕПОДЕРЖИВАЮ НИ ОДНОГО КАНДИДАТА и считаю всех редисками ( самоцензура ). По поводу того кто из них лучше. Надо отдавать себе отчет что мы стоим на грани ДЕФОЛТА страны. Тимошенко ГОД жила в долг и деньги уже нам просто перестали давать. Начинающие трудности с госфинансированием это только начало того что нас ожидает. Поэтому надо исходить из того что следующий год будет годом дефолта страны. Что будет делать Тимошенко???????? Поднимать налоги выдумывая новые начиная с налога на Интернет закручивание гаек в отношении тех кто эти налоги платит и на фоне возрастающей критики будет урезать свободу слова и вопрос времени когда мы прийдем с ней к украинскому фашизму. Практически все это мы видели у Тимошенко только теперь это будет делаться по беспределу. Если будет Янек то тут будет желание со всеми договориться боязнь решительных шагов и откровенная Азаровщина при этом разве что урезания свободы слова не будет и вопрос о фашизме перерастет в вопрос бандитизма и уголовного беспредела. Тигипко-Яценюк и прочая шушера даже если победят имеют самый большой недостаток это отсутвие команды. Это будет переводя на местный уровень такое Минаевское болото образца 2006 года когда человек пришел к власти и увидел что работать просто не с кем вокруг одни сволочи. Поэтому выбор один гнать сволочей или стать такой же сволочью. Если даже Тигипко победит он такой свлочью и станет. Единственный плюс от победы Тигипко-Кролика Сени и прочих из этой кагорты это в том что ОНИ могут победить монополию власти у Янека и Тимохи. Ведь все понимают что кто б ни пришел к власти мы обречены на ДВУПАРТИЙНОСТЬ в течении нескольких лет и кто его знает куда она нас заведет.

Василь
 
Я написал:
Без ника, ты в политике крутишься уже лет 5, а простых истин так до сих пор и не понял.

1. Товарищ, безника не в политике крутится, а на форумах. Это разные вещи.
2. Простых истин он вообще не понимает. Он до сих пор считает, что Минаев победил на выборах путем фальсификаций, а проанализировать почему победил Минаев ему не хватает ни ума, ни желания. А ответ простой - Минаев победил, потому что построил верно свою избирательную кампанию и ничего никому НАПРЯМУЮ не обещал. Вот и все.

Гоша

Янукович -тупорылый, Тимошенко- брехуха, извиняюсь за резкость формулировки.

Трагизм ситуации в том, что даже если предположить победу третьего кандидата (все -равно кого-Яценюка, Тигипко ....) на следующий день после его инавгурации фракции БЮТ и Регионов обьединятся в парламенте и обьявят ему импичмент под любым предлогом и все вернется на круги своя.

Прям заколдованный круг какой-то.Революция- невозможена, майданы бывают раз в ...надцать лет.Эволюция-невозможна, власть в руках у двух фракций.

Есть идея.Насильственно женить Януковича на Юльке и они путем взаимного истребления негативных черт характера выйдут на консенсус и мирно уступят власть перспективному преемнику.

Кто нибудь знает хорошего юриста в сфере бракоразводов и бракосочетаний?

Барбамбия...Кергуду

Без ника. Он и распишет, и разведет.
А детишкОФ ихних, кудЫ девать бум?

Владимир Гончаров
 
Барбамбия...Кергуду написал:
Что касается меня лично...Между Януковичем и Тимошенко, выбираю Януковича.

Я надеюсь ты понимаешь, что после такого голосования, ты будешь
в доле с Янеком-дебилоидом, чем он в очередной раз подтвердил
на эфире у Шустера в пятницу. Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Герцог

Лучше Янукович-деблоид, чем Тимошенко-врунья и тиран вместе с командой таких же

AWASS

Нищета - за представителей олигархии. А почему не за своего - ЛЕВОГО? Лучший лавелас Симоненко!!! Не столько он, сколько программа и идеология. Не устали от идеологии превращающей селовека в скота? Tongue

Барбамбия...Кергуду

SKD писал "Я надеюсь ты понимаешь, что после такого голосования, ты будешь
в доле с Янеком-дебилоидом, чем он в очередной раз подтвердил
на эфире у Шустера в пятницу. Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Я надеюсь, ты понимаешь, что поддерживая Тимошенко, ты показываешь уровень интеллектуального потециала, и проявление рабской сущности вечно гонимого и прессуемого биологического материала для мамки Юльки?

Владимир Гончаров
 
Барбамбия...Кергуду написал:
Я надеюсь, ты понимаешь, что поддерживая Тимошенко, ты показываешь уровень интеллектуального потециала, и проявление рабской сущности вечно гонимого и прессуемого биологического материала для мамки Юльки?

1). То, что ты написал, в большей степени касается Янека, а не Юли. Laughing out loud
2). А с чего ты взял что я её поддерживаю? Shock

Барбамбия...Кергуду
 
SKD написал:
 
Барбамбия...Кергуду написал:

1). То, что ты написал, в большей степени касается Янека, а не Юли. Laughing out loud
2). А с чего ты взял что я её поддерживаю? Shock

1.Янека это мало касается, он не политик, он нечто среднее между барыгой, и председателем месткома. Но у него в команде, есть серьезные промышленники.
2.Да так, показалось. Если нет, то я весьма этому рад.)

Некрасов

Барбамбия...Кергуду, согласен. Добавлю лишь то, что у Юли в партии находятся типичные чиновники, которые никогда не чувствовали никакой ответственности, посколько всю жизнь воровали бюджетные деньги и вымагали взятки. Промышленников у неё мало и то, все те, кого выгнали из других партий. Яркий пример - сумская ячейка! Назовите мне хоть 3 депутатов, которые представляют серьёзный бизнес.

Человек, который хоть раз в жизни занимался бизнесом, за Юлю голосовать не пойдёт, кроме случая, если он затисался в её партейку.

Несмотря на то, что по всей стране, особенно это касается западных и южных регионов, заводы закрываются, у нас в Сумах, заводы не только разиваются, но и увеличивают зарплаты людям. Жаль, что "Химпром" пострадал из-за Юлиных амбиций и газовой политики, хотя его давно пора отдавать на приватизацию, иначе он в ближайшие 10 лет превратится в груду металлалома. Старые методы управления для такого стратегического предприятия приведут его к краху, я уже не говорю о том, что все 19 лет его обворовывают, начиная от рядового и заканчивая рангом выше.

AWASS

Господи, неужели тут я один нищий, а остальные олигархи. Ну не олигархи, а их РАБЫ. Непонятно, ради чего вы своим хозяевам так вылизываете? Ведь в их глазах, вы выше туалетной бумаги не поднимаетесь. Туалетная бумага, о чем шуршишь? Laughing out loud

Владимир Гончаров

Сторонникам Януковича:
А как-же скупка депутатов в парламенте фракцией регионов под конституционное большенство, про “мелочи” (как говорил Азаров в понедельник на ICTV) госдачи, на которых они не законно живут, за Межгирья, которое Янек купил, как он говорил за “деньги”. Этим он даёт посыл; гребите под себя кто как может, подразумевая под этим; друзьям - всё, врагам - закон. Мне будет противно, если у меня будет такой президент. :twisted: :twisted: :twisted:

Белый
 
без ника. написал:
В Интернете прошел слух что перед Новым Годом или сразу после состоится обьединение кандидатов в Президенты Яценюка-Тигипко-Гриценко-Ющенко в пользу одного из кандидатов. Слухи говорят что это будет ТИГИПКО.

Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда и ни за что. (с)

Барбамбия...Кергуду
 
SKD написал:
Сторонникам Януковича:
А как-же скупка депутатов в парламенте фракцией регионов под конституционное большенство, про “мелочи” (как говорил Азаров в понедельник на ICTV) госдачи, на которых они не законно живут, за Межгирья, которое Янек купил, как он говорил за “деньги”. Этим он даёт посыл; гребите под себя кто как может, подразумевая под этим; друзьям - всё, врагам - закон. Мне будет противно, если у меня будет такой президент. :twisted: :twisted: :twisted:

Ну ясен перец...Понятное дело....Бомж Юля, она ж никогда, ничего ни у кого...
Шмот из секонд.хенда,квартиру снимает,ездит на "лисапенде"...
И такие ж нищие БЮТовцы кругом...Хоть в Раде, хоть у нас, в городе...
В воскресенье, хрен протолкнешься в церьковь войти...На клиросе, сплошная нищета...Петька Гученко, Войтенко, Шилов...И все канючат :" Дай копеечку..." Слеза наворачивается....
Подаю всегда Шапошнику...Он самый нищий...Последни х.. доедал...Без соли...Сам видел...

Или я попутал чего, а?

Владимир Гончаров

Барбамбия...Кергуду,
по моему я ясно написал в посте, высказаться
по конкретному вопросу ЯНЕКА :!: , а про Юлю обсудим в следущем.
Не слазь с темы, или у тебя про Янека ТАБУ. :?:

Барбамбия...Кергуду

Факты, а не треп...
Все остальное - просто "сотрясание воздуха"...
Кого покупал, кто возбудил дело? Есть ли факт криминального преследования по Межгорью и прочее...
Ежели нет, то все это, просто треп.
Если есть, ознакомьте.
Как там ваш друг Лозинский?

Владимир Гончаров

Минаева ты с сотоварищами обсираете с утра до вечера за ТЕЦ и за другое. Кто возбудил дело? Есть ли факт криминального преследования и прочее... Ежели нет, то все это, просто треп. Если есть, ознакомьте. У тебя двойные стандарты - друзьям всё врагам закон.

 
Барбамбия...Кергуду написал:
Бомж Юля, она ж никогда, ничего ни у кого...
Шмот из секонд.хенда,квартиру снимает,ездит на "лисапенде"...

Так-же и про Юлю. Есть ли факт криминального преследования :?:
Ежели нет, то все это, просто треп.
Если есть, ознакомьте. Все остальное - просто "сотрясание воздуха"...

Барбамбия...Кергуду

Есть, друг мой, есть....И два дела по Единым энергосистемам, и "дело Лазоренко"...Ума нет , посадить эту дрянь на нары....

Владимир Гончаров

Так ведь у Юли давно закрыли, и у Янека твого тоже закрыли.
Счёт у них 1:1 Laughing out loud

AWASS
 
SKD написал:
Так-же и про Юлю. Есть ли факт криминального преследования :?:

Суд над Лазаренко указал на Юлин криминал. А списанные несколько миллиардов задолженности с Юли, это что? Shock
А закрытие дела с российским гениралитетом???
Юля - СВОЛОЧЬ, которй мир еще не видал. Но не долго ждать, увидит Sad
http://www.delfi.ua/news/elections/news/hmara-u-timoshenko-kriminalnye-obyaztelstva-pered-kremlem.d?id=651523

Владимир Гончаров
 
AWASS написал:
Суд над Лазаренко указал на Юлин криминал. А списанные несколько миллиардов задолженности с Юли, это что?
А закрытие дела с российским гениралитетом???

Господа, не впаривайте мне Ваши догадки на счёт Юлиного криминала.

Суд над Лазаренко был, и он сидит.Суд над Тимошенко был, и она
премьер-министр. А на тот счёт, что сказал Степан Хмара, он для меня не авторитет, ясно на чью он мельницу воду льёт - Юща.
Про криминал будем говорить после приговора суда, у Юли его нет,
у Янека есть :!: , а остальное размазывание соплей. Laughing out loud

AWASS

SKD, обычно, я разговариваю с ДУШОЙ Человека и от Души. За ФОРМУ закона много олигархов прячется, а снявшие курицу у соседа сидят. Разве можно пацана без роду и племени сравнить с такой аферисткой? Да и преступления у них разные :!:

Владимир Гончаров
 
AWASS написал:
Разве можно пацана без роду и племени сравнить с такой аферисткой? Да и преступления у них разные

Зато пацан конкрэтный :naka: с ним и про душу можно поговорить... :violent1:

Гость.
 
SKD написал:
Господа, не впаривайте мне Ваши догадки на счёт Юлиного криминала.

Про криминал будем говорить после приговора суда, у Юли его нет,
у Янека есть :!: , а остальное размазывание соплей. Laughing out loud

Брехня все это.
У него судимости погашенв. А вот у Ляшко они действующие Smile
ВОНА - воровка и прохиндейка. Возглавляет банду педофилов и убийц. Это доказано.

mentat

Люби друзи! Они все с чистыми ручками и в белом, аки ангелы небесные. Если есть приговоры - чего не сидят? Впрочем я не о том кто лучше, а кто хуже, кто вор, а кто нет, сказать хотел.

Слушаю этих кандисратов оптом и в отдельности и удивляюсь: как же они поют в унисон! Прям соловьи курские. И промышленность поднимать надо, и с\х надо, и армию реформировать и перевооружать надо. Всё надо. Мол, без сильной экономики не будет сильной державы. И как только изберём кого-либо, тут же испытаем чувство глубокого удовлетворения. Оргазм, прямо. Каждый в отдельности и все скопом. Тут же промпредприя огласятся гулом работающих станков, а на фермах замычат коровы, банки станут под 3% кредитовать промышленность, вместо того, чтоб торговать виртуальными деньгами. Рождаемость повысится в разы, а ученики в школах захотят быть токарями и сапожниками, ткачами и сталеварами, корабелами и учителями. Список составить может каждый сам.

Ерш вашу медь, не прошло и 20 лет, как поняли, мажоры! Чем же они раньше думали? Может не были у кормила, в той или иной степени, может от станка и сохи в предвыборную гонку ввязались?
Ну да ладно, поняли - слава богу. Вот только не понимают (или не хотят понимать), что точка невозврата пройдена. Средний возраст работников едва живой промышленности 50, если не более, лет. Прервана преемственность научных, технических, с\х школ. У подавляющего числа молодых людей нет желания строить свою карьеру, а по большей части мозгов, на производстве. Хотелось бы задать простой вопрос Янеку, Тигипко, Яценюку, да и другим тоже: гайки у вас кто крутить будет!? Может сами пойдёте? Можно и не задавать, потому, что каждый из них понимает: ничего у него не выйдет. Что бы вышло, надо быть Сталиным. Пиночетом, на худой конец. Никто из них не то, что на Сталина , на де Голля даже не тянет. Так, что: голосуй-не-голосуй, всё равно получишь... шайбу!

Тут пишут о купле-продаже голосов. Готов продать своё конституционное право любому частному лицу или партии. Хоть Тягнибоку. Плевать на всех! При одном условии: к урне пойдёт купивший мой голос.

орлик

РЯБОКОНЬ - наш президент

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 600
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170695
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.