НАРОДНЫЙ БЛОК ЗА НАРОДНУЮ ВЛАСТЬ

Я вижу народ необходимо расшевелить, иначе он еще долго будет бродить в трёх соснах, своего словоблудия. Ваша активная мастурбация словами, не что иное, как переливание с пустого в порожнее. Это касается, членов штабов и тех, кто их провоцирует.

Я вижу народ необходимо расшевелить, иначе он еще долго будет бродить в трёх соснах, своего словоблудия.
Ваша активная мастурбация словами, не что иное, как переливание с пустого в порожнее.
Это касается, членов штабов и тех, кто их провоцирует. Возьмите, за пример опит центрального штаба Яценюка, какой был форум, сколько идей, и все прахом пошло.
Потому, что большинство, так называемых лидеров, обманывают сами себя, думая, что обманывают народ.
Если вы за народ, так и скажите, ребята я здесь бабла накосил, решил сделать власть народной, выдвигайте своих кандидатов, создавайте свой блок и управляйте городом и страной….

Ладно, хватит заниматься словоблудием. Мое предложение, простое как мир. Хватит трепаться, создавайте НАРОДНЫЙ БЛОК ЗА НАРОДНУЮ ВЛАСТЬ. Первая задача, и простая, и сложная – СОБРАТЬ КОМАНДУ.
Первое, необходимо создать блок в количестве 75 человек с людей разных специальностей которые будут представлять громаду у власти. Необходимо создать команду, около 600 человек которые станут властью. Чтобы бардак не захлебнул такое количество людей, предлагаю разбиться на сектора по интересам:
а) соціально-економічного і культурного розвитку, планування та обліку;
б) бюджету, фінансів і цін;
в) управління комунальною власністю;
г) житлово-комунального господарства;
ґ) побутового, торговельного обслуговування, громадського харчування;
д) транспорту і зв`язку;
е) будівництва;
є) освіти;
ж) охорони здоров`я;
з) культури;
и) фізкультури і спорту;
і) регулювання земельних відносин і охорони довколишнього природного середовища;
ї) соціального захисту населення;
й) зовнішньоекономічної діяльності;
к) оборонної діяльності;
л) адміністративно-територіального устрою;
м) забезпечення законності, правопорядку, охорони прав, свобод, законних інтересів громадян;
н) інші повноваження.

В сектор необходимо несколько человек, которые разработают или доработают существующие предложения, а после прихода к власти осуществлять их реальности.

Иван Мариченко

Так кто ЗАСТАВИЛ Минаева снизить тариф на тепло???

Ни кто, во первых он на них не влияет, а заикнется его подальше пошлют. Но если исполком поднимет ж.пу, посчитает, обоснует, то технове деваться будет некуда. Но кому это нужно?

Иван Мариченко

Так кто ЗАСТАВИЛ Минаева снизить тариф на тепло???
Проще, повлиять власти на технову, рычаги есть, но тот же вопрос. Кому это нужно?

ЦЕНТавР

Наверное в первую очередь НАМ С ВАМИ

AWASS

ЦЕНТавР, согласен. И по нашему недомыслию. Если бы мы знали, что мы творим....

Антибиотик.

Остоятельства заставили...Дальше уже шла бы мера пресечения в виде содержания под стражей.
А "очко" то, оно не железное...Играет.)

Иван Мариченко

Согласно статистике, структура занятости населения города, такова:
Зайнятість за видами діяльності, кількість осіб, %.
Сільське господарство, мисливство, лісове та рибне господарство 2092 1,70% 1
Промисловість 47209 38,36% 29
Будівництво 6578 5,35% 4
Оптова й роздрібна торгівля; торгівля транспортними засобами; послуги з їх ремонту. 12651 10,28% 8
Готелі та ресторани 992 0,81% 1
Транспорт і зв'язок 9671 7,86% 6
Фінансова діяльність 3066 2,49% 2
Операції з нерухомістю, здавання під найм та послуги юридичним особам 7750 6,30% 4
Державне управління 6260 5,09% 4
Освіта 12728 10,34% 8
Охорона здоров’я та соціальна допомога 10189 8,28% 6
Колективні, громадські та особисті послуги 3875 3,15% 2
РАЗОМ 123061 100% 75

Чтобы легче понимать: 1. Вид занятости. 2. Первая цифра - количество занятых. 3. Вторая цифра - % занятых этим видом работ. 4. Возможное количество депутатов от этой группы людей.

Иван Мариченко

Оказывается, потрепаться языком, одно, а делать дело совсем другое. Мы много говорим что в нас все не так, что нами управляют придурки, а кто мы, если только трепаемся языком, и ничего не делаем.

patriot_sum

Smile Так делай.....

AWASS

Ivan62, не нервничай. Делай свое дело спокойно и без крика, а на форум заходи для корректировки своих действий. Тут люди заняты борьбой с Геной и поддержкой Федоры. А оно тебе надо?

Делай СВОЕ дело и все будет хорошо!

Петя
 
Ivan62 написал:
РАЗОМ 123061 100% 75
Чтобы легче понимать: 1. Вид занятости. 2. Первая цифра - количество занятых. 3. Вторая цифра - % занятых этим видом работ. 4. Возможное количество депутатов от этой группы людей.

Ваня, я не буду тут говорить о 70-ти голосах или 270 - не помню, сколько ты взял в 2006 году на выборах - без разницы. Скажу тебе новость, для тебя, так как ты не в курсе, а в мэры лезешь! Депутатов будет 50. Штудируй сайт мерии. Правильно говорил Збукарев на сесиии - ниша городских сумасшедших еще не вся занята!

AWASS
 
Петя написал:
Правильно говорил Збукарев на сесиии - ниша городских сумасшедших еще не вся занята!

Какой самокритичный человек!!!
И что он лично сделел чтобы покинуть эту нишу? Shock
А если Иван идет в мэры, значит им и будет, было бы его желание, а поддержку попробуем организовать.

Иван Мариченко

patriot_sum
Делаю.
Петя
Спасибо, что читаете что пишу, правда не все, на этот вопрос я уже отвечал jkhflf
Был, и честно говоря ничего не делал что бы выиграть выборы, кроме того что написал программу. Выдержки с которой предлагаю вам для ознакомления.
- здоров’я народу в цілому та кожної людини окремо – кожній людині необхідно забезпечити гарне здоров’я та особисту безпеку;
- фінансовий добробут – створення умови для фінансово забезпеченим сьогодні та в майбутньому;
- свобода віросповідання – необхідність відчувати безпеку у виборі релігійних переконань, знати, що ставлення до тебе не залежить від твого віросповідання;
- сімейний добробут – бажання мати мир та спокій у сім’ї, убезпечити її від зовнішніх загроз;
- забезпечена старість – необхідність мати певність у тому, що старість буде гідною, що основні людські потреби будуть задовольнятися;
- цікаве дозвілля – бажання мати кошти та можливість для того , щоб спокійно розпоряджатися своїм вільним часом (турбота про якість і кількість вільного часу);
- робота, що приносить задоволення – бажання мати можливість одержувати кращу, адекватнішу до особистості роботу;
- добра освіта для дітей – бажання забезпечити дітей якісною освітою, аби вони могли більшого досягти в житті;
- володіння власністю – бажання мати можливість володіти будинками, авто тощо;
- подорожування – прагнення до переміни місць, до розширення кола спілкування, що сприяє культурному збагаченню;

Иван Мариченко

Выдержки с программы, для реализации которой необходимы люди которые могут и хотят стать властью.
"Три стратегические цели:
- создание благоприятного климата для бизнеса;
- интеграция в мировую экономику;
- улучшение социальной среды.
Эти стратегические цели, в свою очередь, разделяються следующим образом:
- 1. Создание благоприятного климата для бизнеса:
- 1.1. Снятие избыточных ограничений для бизнеса.
- 1.2. Снижение налогового пресса.
- 1.3. Развитие рынка недвижимости.
- 1.4. Расширение рынка рабочей силы.
- 1.5. Ориентация финансовых ресурсов на инвестиции в реальный сектор.
- 1.6. Формирование зон динамичного развития.
- 2. Интеграция в мировую экономику:
- 2.1. Развитие экспортно-ориентированных производств.
- 2.2. Консолидация конкурентоспособных производителей.
- 2.3. Развитие науки, образования, инновационной деятельности.
- 2.4. Интеграция в глобальную информационную сферу.
- 3. Улучшение социальной среды:
- 3.1. Развитие образовательного, культурного и интеллектуального потенциалов.
- 3.2. Ускоренное решение жилищной проблемы, реформа ЖКХ.
- 3.3. Развитие инфраструктуры тепло-, водо-, газо, электроснабжения и канализации.
- 3.4. Повышение качества административного управления.
- 3.5. Повышение уровня общественной безопасности.
- 3.6. Улучшение состояния окружающей среды.
По каждому из пунктов формируется программа действий, расписанная по срокам, механизмам, формам контроля и источникам финансирования".

AWASS

Ivan62, а у тебя есть развернутые пути решения этих стратегических задач? Пока я вижу задачи разбитые не подзадачи

Иван Мариченко

AWASS
Это выдержки, с программы, которую я писал некоторое время назад. Более развернутый проект я представлю перед командой для доработки.
Задача этих выкладок собрать команду, не тупых исполнителей, а знающих что и как делать людей, не безразличных до города в котором мы живем.

AWASS

Ivan62, у меня есть наработки по развитию предприятия. Можно пригласить эксперта, есть толковый профессор (он, кстати, интересуется нашими вопросами), может что-то цельное и сварганим.

Но все это вторично. В основе всего Человек, он начало всех задач и он конец всех задач!

Иван Мариченко

AWASS
Вот это, разговор, необходимо говорить что и как делать.

AWASS

Ivan62, По моему вопросу говорить нечего. Проверено и публиковалось в научном журнале. Я про другое. Основа основ, развитие Человека. А тут у меня нет четкого проекта, хотя наработок по разным направлениям много. Вот это проект над всеми проектами, а уже потом к нему подтягивать проекты предприятия и города.

Какие бы хорошие и правильные не были проекты, но если в них не верят ИСПОЛНИТЕЛИ, будут провалены. Не потому ли, всего пять процентов из всех разрабатываемых проектов реализуется на сто процентов.

Иван Мариченко

AWASS

 
Цитата:
"к нему подтягивать проекты предприятия и города
Какие бы хорошие и правильные не были проекты, но если в них не верят ИСПОЛНИТЕЛИ, будут провалены. Не потому ли, всего пять процентов из всех разрабатываемых проектов реализуется на сто процентов".

Вот в том и дело что в нас только 5% реализуется. Возможно проблема в том что необходимо создать систему которая будет стимулировать реализацию проектов.

Я недавно, не обратил внимание на назначения Сердюка министром обороны РФ, и напрасно, этот зять "уважаемого человека", на которого обращали внимание только по поводу того что он зять, взял и сделал в течении года, то что не могли до него сделать "страшные" дяди с большими звездами. Сократил высший офицерский состав, и добился того что любое военное подразделении армии в течении часа можно привести к 100% боевой готовности. До него, 17% подразделений в течении суток.
Об этом никто не говорит, но это НАСТОЯЩИЙ ЛИДЕР.

AWASS

Как ты не можешь понять, что лидеров нет! Лидером можно назвать того, чью идею воплощают в жизнь и он дает больше всего пользы в этом деле, если кто-то другой, то другой уже на данный момент и лидер. Не может человек быть лидером, так как существует усталость и многообразие всяких вещей в которых он слабо соображает. Может ты барана, ведущего стадо, лидером считаешь? Но ведь мы человеки :!:

Иван Мариченко

AWASS
Где лидеры? И что они могут предложить для Сум, Украины, простого человека?

AWASS

Ivan62, поменяй направление своих взглядов. Если ты поймешь, что вся полнота власти в руках простого человека, то о лидерах и говорить нечего будет. А чтобы власть была у народа, ему всего лишь надо объединиться и все. Вот и способствуй объединению людей. Да, помех много, даже на форуме, где находятся люди далеко не безразличные и то не верят в себя, а выбирают между Геной и Федорой Sad Shock

Иван Мариченко

AWASS
Как раз отсутствие лидеров, приводит к тому бардаку что мы сейчас наблюдаем. В Украине, в области, в городе нет публичного человека за которого можно было бы, голосовать.
Почему, бизнесмен идет у власть, потому что ему надоело бить дойной коровой для "представителей власти", ему надоело, постоянно за все платить, пора делать так что бы платили ему.
Но проблема в том, что это не выход. Любой бизнесмен, прежде всего будет поддерживать свой бизнес, и развивать его за счет подконтрольного бюджете, а это в Украине единственный, реальный источник развития бизнеса.

Иван Мариченко

Доброго дня!
Мне бы хотелось откровенно поговорить с вами о власти и то, как она влияет на нас.
Идеальная цель, власти:
• Здоровье народа в целом и отдельного человека персонально.
• Финансовое благосостояние людей.
• Свобода вероисповедование.
• Семейное благосостояние.
• Обеспеченная старость.
• Интересный отдых.
• Работа, которая приносит удовольствие.
• Хорошее образование для детей.
• Владение собственностью.
• Возможность путешествия.
Это то, немногое для чего мы обираем власть. Нас не интересует, как власть этого добивается. Нас интересует, результат.
Что же делать, если власть, не умеет, не может, не хочет добиваться этого для нас. Единственный выход, перевыборы.
Возникает, вопрос с кого выбирать.
Первые лица государства не умеют, эффективно управлять государства, а вторые (молодые – старые) не умеют, доходчиво объяснить избирателю, какие они умные, как результат за них мало голосуют.
Необходимо признать, что эта «молодежь» во власти, не насколько умна, как хочет казаться, потому что предыдущая система власти, как советская, так и пост советская, формировалась по принципу не ума, а преданности.
Еще, в советское время своих подчиненных начальство презрительно называло «шнурками», так как они больше всего годились завязывать шнурки у своего «шефа». После распада союза, именно «шнурки» начали править Украиной, и именно из-за своих умственных способностей они довели страну до сегодняшнего состояния.
Поэтому, необходимо создать систему власти, когда во власть приходят люди со стороны. В наших условиях недопустимо, когда власть меняет сама себя.
Чтобы, добиться перемен, нужна новая команда людей которые хотят изменить ситуацию на лучшее. Задача, выступление как раз и собрать такую команду, сначала для Сум, области, а в дальнейшем для Украины.
И, первейшая задача, под которую необходимо формирование команды это развитие экономики города.
Как увеличить продажи, а значить объем производства. Как улучшить имидж сумского бизнеса. Как снизить цены, для увеличения продаж и производства, при этом увеличить доходность предприятий.
Всего Вам хорошего, и приглашаю к разговору на эту тему.

Иван Мариченко

AWAS написал:
"10. Какое дело власти к МОИМ путешествиям?"

НИКАКОГО, но она должна создать условия, при которых, человек, смог бы заработать на это путишествие.

без ника.
 
Ivan62 написал:
Задача этих выкладок собрать команду, не тупых исполнителей, а знающих что и как делать людей, не безразличных до города в котором мы живем.

Вы никак не поймете. Практически всех кто пишет на этом форуме ( не считая Минаевских ублюдков ) ВООБЩЕ не интерисует ВЛАСТЬ куда вы нас так зовете. ВЫ здесь просто теряете время ища для себя союзников. Проше говоря для вас понятным языком НАХ НАМ ЭТА ВЛАСТЬ СДАЛАСЬ ЧТОБ СТАТЬ ТАКИМИ ЖЕ ГАН...ОНАМИ КАК МИНАЕВСКИЕ УБЛЮДКИ. Все разговоры о счастье созданным своми руками приберегите для Чепиков. Они на это покупаются тут дяденьки взрослые.

AWASS

без ника., тут тоже участвуют взрослые дяденьки. Только мы собираемся и ищем, что надо делать чтобы не наступить на те грабли на которые наступили "рэволюционэры". Представляешь и с этого форума люди есть и с других сумских тоже люди подтягиваются, да и своих знакомых подключаем, правда активность у всех разная, но жизнь заставляет не только трепаться, а и организовываться.

А гон...ами мы не будем, не переживай, только властвующие над собой придут к власти. Гена показал, каков властитель не владеющий собой Laughing out loud И второе и самое главное, команда определяет задачи, которые будет выполнять представитель власти. Гена показал, как он смог отмахнуться от людей приведших его к власти. Спасибо Гене, хорош Учитель

Иван Мариченко

без ника.
Власть, может быть, и не интересует. Но, как на счет того что бы сравнить программы кандидатов. Или сказать кандидатам, вы в городе должны сделать то и то. А то ведь очень многие пишут, чтобы разрядиться, дерьмо выплеснуть что накопилось.

Иван Мариченко

Печально то, что нынешней власти, от предыдущей нет, но мы с вами должны оберегать власть для себя, поэтому должны спрашивать что она сделаем персонально для нас.

без ника.
 
Ivan62 написал:
Власть, может быть, и не интересует. Но, как на счет того что бы сравнить программы кандидатов. Или сказать кандидатам, вы в городе должны сделать то и то. А то ведь очень многие пишут, чтобы разрядиться, дерьмо выплеснуть что накопилось.

Все что вы тут пишете это такой же бред сивой кобылы как и то что пишет который год тут АВАС. Вы хотели откровенного разговора вот и получайте его. Вы хотите власти????????? Я не спрашиваю для чего она вам воровать как Минаев или сделать что то хорошее для людей. Но вы ее хотите сегодня и сейчас. Это говорит о том что у вас действительно не все дома. Кто вы такой чтоб вам эту власть народ дал????????????????? Вы поднимите свою ЖОПУ да поработайте для людей для того чтоб они вам поверили. Например по вопросу контроля Громадой расходов городского бюджета. Но вам это не нужно вам подавай высокие материи вам сразу давай власть. Тот же Минаев год пахал ПОД ВЫБОЫ. Я не говорю как пахал но он пахал. Акции поливание дерьмом Клочка провокации и т.д. Вы же сидите на ЖОПЕ и хотите при этом чтоб вас народ полюбил и доверил вам власть. Извините но вы просто тогда тупой начинающий политик и как я уже говорил не раз Я НЕ УДИВЛЕН ЧТО ТАКИХ КАК ВЫ ИМЕЕТ ДАЖЕ ДУРОШЛЕП. Вы ленивый и самоуверенный глупый и обсуждать с вами нечего. Потому что по большому счету вы ПОКА ЧТО простая бездарность. Покажите нам ХОТЬ ЧТО ТО ОТ СЕБЯ в городской политике - проведите акцию хоть какую тогда мы с вами будем обсуждать. А так бред сивой кобылы все что вы пишите. Ваш уровень ПОКА дискутировать с АВАСОМ а там тараканов и на вас хватит.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 779
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170678
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.