Новым губернатором станет глуховчанин?

Неизбежные изменения в расстановке кадров после президентских выборов начинают волновать политически активных людей.
В первую очередь речь идет о новом главе областной администрации. Народный депутат Украины, почетный гражданин Глухова Андрей Деркач на одной из встреч с избирателями высказал свое мнение о том, кто будет губернатором Сумщины.

- Я не буду называть фамилию будущего руководителя области, — сказал Андрей Леонидович, но не могу не отметить, что в Сумах есть достойные люди. В первую очередь это заместитель главы облгосадминистрации Николай Деркач, а также руководивший Глуховщиной глава областного отделения Антимонопольного комитета Украины Николай Ильченко, а также выходец с Путивльщины Виктор Хярм, возглавляющий ныне «Сумыстандартметрологию».

О возможном назначении Николая Деркача на пост председателя облсовета или Сумского городского головы говорили неоднократно. Николай Андреевич, которому 27 мая исполнится 55 лет, является почетным гражданином Глухова. С 1994 по 2003 год он работал городским головой Глухова, потом руководил областным управлением жилищно- коммунального хозяйства. Окончив глуховский техникум в 1974 году, он начал трудовую деятельность оператором Глуховского комбикормового завода. Потом был Харьковский политех, завод «Сател». А с 1990 года — работал в органах власти.
Андрей Гриценко, газета "Данкор-Глухов"
OLEG

Останется губернатором Лаврик. Оно не тонет!

view counter
view counter

Сейчас на форуме

telepin

Зарегистрированных 1
Гостей 611
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170707
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.