За что сидит Тимошенко?

каковы мотивы

Как человек, находясь в здравом уме и твердой памяти, может подписать заведомо невыгодный для Украины договор по газу. Ответ напрашивается сам собой-ВЗЯТКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

ВОНА не просто сидит, ВОНА газуе Smile

Газуе так, что кругом люди мрут. 

profitmaker

да уж, кому-кому, а себе она уже так нагазовала, что хватит на 100 поколений её родственников вперед...

profitmaker

и еще останется...

Гость

ВОНА и ее адвокаты начали травлю семьи сокамерницы воровки на доверии.

Они готовы уничтожить и растоптать всех, кто не согласен с ВОНАнистами - и детей и стариков. Все ради денег.

----------------------------------------------------

Отец Юлии Абапловой - Смирнов Константин Владимирович прокомментировал заявление своей дочери по поводу предложений о юридической поддержке от адвокатов окружения Ю. Тимошенко.

В частности, он сообщил, что ранее познакомился с ними у стен ЦКБ и подписал с ними договор о юридической поддержке дочери. После чего, по словам, Константина Владимировича, в его жизни начались неприятности, а контакт с дочерью пропал.

«Моя дочь Абаплова Юлия Константиновна находится в Качановской колони № 54 по довольно тяжелей статье – мошенничество в особо крупных размерах. Она находилась с Юлий Владимировной… Ну позвонили, попросили подойти к ЦКБ, ну подошел я к ЦКБ, мне представили этих адвокатов. Просто Юлия Владимировна решила оказать ей помощь, и кто-то из ее окружения нанял этих адвокатов. Мы поехали в колонию, подписали договор. Как только появились в моей жизни эти адвокаты, начались сразу неприятности и у меня, и полностью контакт с дочерью пропал и…», - рассказал 

Отец Юлии заявляет, что опасается за свою семью и не боится быть втянутым в ту игру, которуа адвокаты Ю. Тимошенко затеяли вокруг его дочери. 

«Боюсь, что меня втянут в какую-то ситуацию.. ну а у меня внук. В 10 класс ходит и я боюсь, что и его втяну, а мне здесь жить и воспитывать внука. У них какие-то свои интересы, тут какая-то непонятная игра затеялась вокруг моей дочери. Но я знал, что они днепропетровские, с самого начала знал...» - рассказывает Константин Владимирович.

По его словам, адвокаты Юлии Тимошенко намереваются затеять какой-то судебный процесс при участии его дочери.

«Адвокаты мне, в принципе, сказали сами, что они хотят организовать какой-то судебный процесс, чтобы вызвать дочь в качестве свидетеля, и встретиться с ней обговорить ее проблемы юридические, моей дочери, только из-за этого они хотят затеять какой-то процесс», - сказал он. 

На уточняющий вопрос журналиста о каком судебном процессе может идти речь, отец Юлии Амбаловой предположил: 

«Ну, думаю, связанный с ЦКБ № 5, с Юлией Владимировной. Но я опасаюсь за свою семью. Только стало гораздо хуже…и ничего, я не вижу от них ничего кроме как нападок на местные власти и на власти колонии, ничего другого я не вижу. Для этого подключили мою супругу, буквально все ближайшие родственники включены в эту кампания, и я боюсь, что это запутает на всех в какое-то неприятное дело, и я опасаюсь за свою семью».

Кроме того Константин Смирнов завил о том, что решил расторгнуть договор с адвокатами Тимошенко и уже направил на имя адвоката Серещенка Александра Валентиновича заявление о его расторжении.

 

гость

, вона сидит а экономика розваливается, всему виной, ее премьерство, 3 года назад.Нам это аукнулось.

profitmaker

не только её премьерство всему виной, не обольщайтесь сильно на счет нынешних путиновских ставленников...они все подминают под себя еще больше...тимошенко хоть людям что-то давала...конкретно на заводе Фрунзе зарплата выросла в 2 раза за время её премьерства...а сечас кому-нить хоть что-нибудь добавили???????????а обещали бл...за короткий срок сделать европейский уровень жизни....короткий у них это сколько 5 лет,10...100???????а договор она по газу тогда не имела права подписывать! в Украине тогда газ был зиму бы мы пережили...а то что Европа кричала вот пусть бы Европа с дядей Путиным разговаривала....а наше дело сторона сидеть а п...ть что мы мол не х..я не воруем приезжайте хоть с европы хоть с России все вместе замеряйте...и так до полного поступления извинений со стороны России в обвинении ВСЕГО УКРАИНСКОГО НАРОДА в воровстве!!!!!!!!!!!!!!!!!!!негодяи такие при чем тут ВЕСЬ НАРОД УКРАИНЫ????Простые люди то при чем??????????Но Россия со своими имперскими и в частности у дяди Путина амбициями не перед кем бы конечно не извинилась бы....но и мы не имели право прощать таких выпадов в адрес всего народа...что уж там говорить если путин такой принципиальный что с террористами не разговаривает в Беслане....какие на хрен могут быть принципы когда на кону поставлены жизни сотен детей в школе заложников....он сидел у тупо ждал...а потом как Гагарин махнул рукой штурмовать...ни еды ни воды не передал детешкам...теперь на могилы приносят детям бутылки с водой...не смогли бедные воды напиться...ну а то что Тимошенко не задолго было замечена на Сардинии с российскими олигархами это все говорит о вероятности подкупа...ну а то что она с собой на подписание договора по газу в Москву повезла печать из канцелярии кабмина, которая выносу вообще не подлежит и скрепила ею документы и самолично приняла об этом решения, в то время как это должен был решать кабмин в полном составе...это просто беспредел...вот вам и превышение полномочий...просто она была уверена в своей победе на президентских выборах...но фишка по-другому лягла....и теперь она там, где ей положено быть...так или иначе наивно было полагать что она выжала бы бабки за газ с Ахметова и других олигархов...так или иначе это бы все равно ударило по простым людям...но она этого либо не понимала(что вряд ли, впечатление глупого человека она не производит) либо, а так скорее всего и есть, не хотела ничего понимать....бабки СВОИ получила и все.......как говорил герой Боярского в одном известном фильме:"Эту страну погубит коррупция!"

Славик

Во-первых, Тимошенко не сидит, а лежит. А это существенная роазница.

А во-вторых,... Впрочем, сами знаете.

profitmaker

во-вторых не сидит и не лежит а бегает на каблуках по камере и спортом занимается послушайте интервью с бывшей её сокамерницей...

profitmaker

короче говоря, СПЛЮНДРУВАЛИ НЕНЬКУ НА Х....Й!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

1. Была "на крючке" у Путина за долги перед Минобороной России.

2. Подписывала на любых условиях в надежде, что станет Президентом Украины и тогда добьётся пересмотра. Умеет (умела) Путина переуговаривать.

Гость

Вона обіцяла відповісти за кожного члена своєї каманди - от і відповідає, в тч за Лозінського, банду педофілів, армію тушок, і Волкофф - також на її совісті

profitmaker

долги перед минобороной ей давно списали, а если б вспомнили она б кредит взяла и отдала бы...тут однозначно взятка, так как слишком немыслимый по своей невыгодности контракт...Украина платит сейчас за газ больше чем Европа....

profitmaker

хоть и Путин ручками своими разводит говорит мол Тимошенко ничего не подписывала а подписывали хозяйствующие субъекты от Украины Нафтогаз а от России Газпром...так то оно так но решение то принимала она...до неё не раз на переговоры ездил Олег Дубина, который как раз ходил там улыбался(хотел казаться внешне спокойным) и НИЧЕГО НЕ ПОДПИСЫВАЛ...а в скорости получил инфаркт...а эта только приехала сразу трах бах подписано....а потом с Путиным на следующих встречах ходила улыбалась переглядывалась...а как-то раз вообще вопиющий случай был стоит Путин она и Путин говорит: "Мы всегда хотели чтобы у нас были в Украине свои люди, которые всегда будут делать то, что нам нужно!!!"...а эта стоит улыбается....пять баллов...это же все показывали люди добрые...что же это делается...зачем такая власть нужна....да такое ни в коем случае нельзя было пропускать мимо ушей...тебя и твою страну в грязь втаптывают а ты бл....улыбаешься стоишь???!!!!!!!!вот так у нас национальный интерес отстаивают!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот и сиди теперь!!!!!!!!!!!!!пусть уж у нас один будет президент Путин...зачем нам нужны эти кровосисы??????????

profitmaker

всем уже давно наверное ясно что народ у нас безвольный кроме голодовок не на что не способный...учитывая вышеизложенное не вижу никакого другого выхода кроме как просить помощи извне для защиты народа от собственной же власти...ну например у того же Путина....да собственно то это даже и властью назвать то нельзя..... так кучка негодяев и бандитов рецедивистов....Сталина сюда бы Сталина....в 24 часа порядок был бы....нельзя с нашим братом по-другому....ой нельзя....только страх и кнут- кнут и страх!!!!!!!!!!!

profitmaker

как говорил Сталин: "Растрелять!" а Ленин: "Неприменно повесить!"

гость

почуем кожного!!! Party :party:

Славик

"""во-вторых не сидит и не лежит а бегает на каблуках по камере и спортом занимается послушайте интервью с бывшей её сокамерницей..."""

Занимается спортом и находит возможность целоваться с мужчиной. Молодец!

profitmaker

любой диалог с нынешней властью ей только на руку, как признание ее легитимной

profitmaker

ГЕТЬ КРОВОСИСИВ!!!!!!!!!!!!!ГЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ГЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Славик

"""ГЕТЬ КРОВОСИСИВ!!!!!!!!!!!!!ГЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ГЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"""

На наш взгляд, не только ГЕТЬ, но и ГАНЬБА!

profitmaker

Только массовые растрелы спасут родину!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Мельниченко: Муж Тимошенко хотел подставить Януковича
15 сентября 2012 | 09:36
 

Муж экс-премьера Украины Юлии Тимошенко Александр обратился к экс-майору Управления госохраны Украины Николаю Мельниченко с предложением сфальсифицировать данные видеозаписей касательно информации об убийстве народного депутата Евгения Щербаня в 1996 году и обвинить в нем президента Украины Виктора Януковича, заявил Мельниченко.

"12 июля 2012 года ко мне обратилась семья Тимошенко в лице Тимошенко с предложением… Имея информацию о возможности моих показаний в Америке на запрос Генеральной прокуратуры Украины, Тимошенко предложил мне предоставить заведомо ложные показания против президента Украины Януковича. Свидетельствовать о том, что якобы именно он является заказчиком убийства Щербаня, что у меня якобы есть записи этих разговоров Януковича с Кучмой (Леонид Кучма – второй президент Украины - ред.). При этом сами записи необходимо было сфальсифицировать, создать искусственно из тех оригинальных образцов их голосов, которые у меня есть", - написал экс-майор госохраны в социальной сети Фейсбук в субботу утром.

Мельниченко отметил, что муж экс-премьера сделал ему это предложение в Праге (Чехия) в офисе общественной организации "Украинская европейская перспектива". 

"Там я познакомился с Василием Даныливым (бизнесмен, соратник экс-министра экономики Богдана Данилишина - ИФ) и узнал, что офис принадлежит ему. Впоследствии, из других источников информации, мне стало известно, что Данилов арестован на Украине по подозрению в организации покушения на вице-президента "Родовид-банка" Сергея Дядечко", - отметил экс-майор.

Мельниченко заявил, что учтя всю доступную ему информацию он принял решение отказаться от предложения Тимошенко и обнародовать правдивые показания.

Славик

Муж экс-премьера Украины Юлии Тимошенко Александр обратился к экс-майору Управления госохраны Украины """Николаю Мельниченко с предложением сфальсифицировать данные видеозаписей"""

Брехня! Муж Тимошенко госп.Александр - кристалльно честный человек, украинец с большой буквы. И не мог себе позволить такое предложение господину Мельниченко. Не надо возводить на людей напраслину. Ганьба!

гость

по сабжу - мало дали ей, надо было больше

Гость

Не могу понять, почему она до сих пор в тюрьме...

Поступил иск от России - отлично. Выдать России и пусть отрабатывает долги на Тверской Big smile  Натурой  Big smile

Гость

 
Выдать России и пусть отрабатывает долги на Тверской  Натурой 

Эта старая лядь никому уже не нужна. Ни "соратникам", ни власти, ни российским "партнерам". Списанный материал с хроническим ревматизмом Smile

Славик

"""Эта старая лядь никому уже не нужна. Ни "соратникам", ни власти, ни российским "партнерам". Списанный материал с хроническим ревматизмом"""

Мы не стали бы так уничижительно отзываться о прекрасной женщине, матери, дочери, крупной украинской руководительнице, талантливой ораторше, чести и совести нашего народа госп.Тимошенко. А то, что она немного подворовала деньжат, так с кем не бывает таких казусов!  

AWASS
 
А то, что она немного подворовала деньжат, так с кем не бывает таких казусов!  

C теми, кто понимает, что "подворованные деньжата" несут в их жизнь несчастья. У идущих к счастью и не бывает таких казусов, так как у них другая система ценностей и совсем другие идеалы. А вот людей недалеких СИСТЕМА и привязывает к стяжанию матценностей или чувственных удовольствий. Согласись, привязанный и счастливый - несовместимы Tongue

Славик

Не могу не согласиться.

profitmaker

конечно откуда взяться системе ценностей высоких идеалов у неверующего человека....она бывший комсомольский вожак....сейчас они все овечьи шкуры надели бывшие комуняки...вот в странах Прибалтики например всю постсоветскую верхушку ликвидировали и теперь они в Евросоюзе....а мы все сами знаете где....потому что у нас вся советская номенклатура до сих пор у руля....

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 690
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170536
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64991
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.