Сенсация! Защита Тимошенка признало, что в убийстве Щербаня принимали участие люди Лазаренка!

Защита хочет "перевесить" убийство Щербаня с Тимошенко на советника Лазаренко 15 февраля 2013

Защита экс-премьера Украины Юлии Тимошенко подаст заявление в Генеральную прокуратуру о совершении преступления бывшим советником экс-премьера Павла Лазаренко Петром Кириченко, так как это вытекает со слов свидетеля по "делу Щербаня" Сергея Зайцева.

"На мой взгляд, и это будет оформлено завтра в заявлении о преступлении, это означает, что если верить показаниям этого свидетеля, то человеком, который заказал и оплатил убийство, является Петр Кириченко. Такое заявление о преступлении будет подано в понедельник в Генеральную прокуратуру Украины за подписью защиты Юлии Тимошенко", - заявил защитник Тимошенко Сергей Власенко по окончании допроса в суде второго свидетеля в уголовном производстве по убийству народного депутата Евгения Щербаня.

Защитник также обратил внимание на то, что даже из слов этого свидетеля вытекает, что оплату за убийство Александра Мильченко по прозвищу "Матрос" производил Кириченко и что он обманывал Тимошенко и Лазаренко в этих вопросах. "Что касается допроса свидетеля, то хочу сказать: все, что говорил этот свидетель, и он это признал в судебном заседании, и все, что ему якобы известно относительно убийства Щербаня и оплаты за это убийство - все это ему известно со слов алкоголика, наркомана со стажем, лица, которое не единожды привлекалось к уголовной ответственности и уклонялось от этой ответственности, Петра Кириченко, у которого, при этом, были очень неприязненные отношения с Юлией Тимошенко", - сказал он.

Гoсть

То, что преступление оплачивало окружение Лазаренка видимо уже ни у кого сомнений не вызывает (даже адвокатам ВОНЫ). Ну а так, как все нити по управлению финансами сводятся к Тимошенко становится ясно, что только чудо поможет избежать ей пожизненного валяния на койке в Качановке.

гостью

Темное дело конешно..Все со слов, давно умерших.Ну там виднее, канешно хай судят!!!! Smile

Адвокат

Авторе блогу, якщо ви не знайомі з прийомами роботи адвокатів, то непотрібно робити сенсаційних висновків там, де їх немає. Існує спосіб захисту, який називається "дій від зворотнього". В даному випадку, захист Тимошенко, подавши зазначену у статті заяву до Генпрокуратури, надіється отримати постанову слідчого про закриття кримінальної справи відносно Кириченка за відсутністю складу злочину, яку використає на користь Тимошенко. А те, що ви виклали у заголовку, це пошук чорної кішки у темній кімнаті, особливо, якщо її там немає. З повагою, адвокат!

Гoсть

Адвокату. Где ж вы, дружок, были, когда ВОНА всех и вся называла "бандытами"? Почему не втолковали даме, что без решения суда -этонезаконно? Да и вести себя на суде нужно в рамках закона. А оскоблять суд и судью это очень чревато. Я буду рад если эту грязную женщину закроют надолго (лучше навсегда) - это будет прекрасным урокам всем горе-адвокатам, котрые способны лишь на то, что проносить в камеру своей подзащитной дозиметры с пупырашками Smile  

Гость-1

 
Адвокату. Где ж вы, дружок, были, когда ВОНА всех и вся называла "бандытами"? Почему не втолковали даме, что без решения суда -этонезаконно? Да и вести себя на суде нужно в рамках закона. А оскоблять суд и судью это очень чревато. Я буду рад если эту грязную женщину закроют надолго (лучше навсегда) - это будет прекрасным урокам всем горе-адвокатам, котрые способны лишь на то, что проносить в камеру своей подзащитной дозиметры с пупырашками

Я вам толкую одне, а ви мені - інше. Ви взялися грати м'ячем на моїй території, не знаючи, як його вдарити. Тому я вам, як авдокат, роз'яснив, що ніякого "визнання" тут і не має. Тимошенко мене "колоти" не варто, бо сприймаю це як відсутність у вас об'єктивності в питанні, у якому, як я зрозумів, у вас суб'єктивна думка... По мірі можливості зазначаю, що ваша думка далека від істини. Особливо у питанні, в якому ви не розумієтесь. А то самі поводитесь, як деякі горе-адвокати: за відсутності аргументів - переходите на особистості. 

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 653
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 171738
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64993
Последний зарегистрированный пользователь Timurchik

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.