На Сумщине взяли под стражу подозреваемого в систематическом изнасиловании падчерицы

По ходатайству Роменской местной прокуратуры 41-летнему мужчине, который, по предварительным данным, в течение двух лет насиловал свою падчерицу, избрана мера пресечения в виде содержания под стражей без права на залог.

Напоминаем, что об указанном факте в полицию сообщила мать девочки. По ее словам, 28 мая, зайдя в дом, она увидела, как ее сожитель пытается совершить действия сексуального характера с 10-летней дочерью. В присутствии правоохранителей девочка призналась, что подобное происходит уже около двух лет.

Действия подозреваемого квалифицированы по ч. 4 ст. 152 (изнасилование малолетней) УК Украины. Известно, что подозреваемый уже отбывал наказание за незаконный оборот запрещенных веществ, а также умышленное тяжкое телесное повреждение. На этот раз за содеянное ему грозит лишение свободы на срок от десяти до пятнадцати лет, сообщает пресс-служба прокуратуры области.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

telepin

Зарегистрированных 1
Гостей 886
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170433
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64987
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.