Пьяный русский отметил День Победы тараном ворот Сумского горотдела милиции

В ночь с 9 на 10 мая 48-летний предприниматель из Владимирской области Российской Федерации, не справившись с управлением собственной автомашины сбил ворота Сумского городского управления милиции.

По данным областного УВД, факт ДТП был задокументирован работниками Госавтоинспекции. В ходе расследования выяснено, что в начале первого часа ночи водитель «Ауди А-4», который находился в нетрезвом состоянии, двигаясь на большой скорости по ул.Набережная р.Стрелки в сторону ул.Первомайская не справился с управлением. Он пытался затормозить у поворота, однако машину понесло и «Ауди» с большой силой врезалась в ворота Сумского городского управления милиции.

Сила удара была настолько велика, что одна половина ворот сразу оторвалась, а часть забора потом пришлось демонтировать самим милиционерам.

Машина сильно пострадала, а водителя спасли подушки безопасности. Сейчас машина находится на штрафстоянке ГАИ.

В отношении гражданина России составлен административный протокол по ст.124, 130 КУоАП. (Причинение ДТП и управление автотранспортом в нетрезвом состоянии). Ему может грозить лишение управления транспортом на срок до одного года или штраф. К тому же горе-водителю придется восстановить поврежденное имущество городской милиции.



Гость

Как в анекдоте - а мы тут стучим-стучим, товарищ генерал, не знаем кому бабки отдать  Laughing out loud

Гость

Видимо, решил повторить подвиг Гастелло, по случаю 9 мая.

Гость

А чо?

Победители!

Гость77

Этот хоть не стал визжать про политическое пресследование и подыскивать "водителя", который солгаситься взять на себя вину. ВОт что значит человек не в партии БЮТа, никакого чувства самосохранения.  Может его с Шиловым познакомить? Smile

Гость Валерий

Пока свободою горим,пока сердца для счастья живы,мой друг,тараном усмирим души прекрасные порывы!(Панас Мирный).

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 419
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170424
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64986
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.