Любимый вид спорта

новости

Давайте поговорим вообще о спорте: какой вид спорта из всех больше нравится конкретно Вам?

Тамара

Лично мне очень нравится плавание. Занимаюсь им с самого детства, и жизнь свою не представляю без бассейна

Инга

Мне очень нравится биатлон - я им сам в детсве занимался) Сейчас конечно уже давно не занимался этим спортом, но не против почитать новости битлона https://sportarena.com/winter-sports/biathlon/ и посмотреть соревнования по этому виду спорта)

Донцов Виктор

Я очень люблю футбол. В детстве много играл, потом в инсте, ыбла даже своя команда)

Беляев

Я с детства обожаю мотоциклы и все что с ними связано. Кстати если кому-то интересно я нашел хороший магазин на котором всегда заказываю себе мотоодежду, обувь и все подобное https://bikerland.com.ua/brands/icon.html у них хороший ассортимент и приятные цены.

Рикард Мар

У меня как и у всех мужчин Украины - любимый спорт - Футбол конечно. Особенно если на матчи ходить то получаешь особенные эмоции

Оноре Владимов

Тоже когда то играл в детстве, но с профессиональной карьерой не сложилось, зато знания пригодились. Иногда на тотализатор бетсити  делаю ставки и активно пользуюсь познаниями в футболе чтобы выигрывать. Достаточно интересно и азартное времяпровождение как по мне)

Эдуард Пономарёв

Настольный теннис ребята!! На первый взгляд кажеться - скучное дело. Но на самом деле - это очень активная игра, развивающая не только физические показатели (выносливость и т.д.), а и умственные. Каждый свой шаг, каждую подачу нужно обдумывать! Всем советую!!

Andrii Androshchuk

Поки що подобається біг та альпінізм, ще полюбляю кататись на сноуборді Smile

Оксана Ефремова

лыжи и велосипед мои любимчики

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Дизайн Квартир

Зарегистрированных 1
Гостей 809
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 83302
Все сообщения 233876
Всего зарегистрированных пользователей 33283
Последний зарегистрированный пользователь mikera

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.