Футбольный мяч

Футбольный мяч

Добрый день. У меня, есть два племянника, которым 14 и 16 лет. С детства, они ходили в различные секции спорта, и сейчас, они ходят на секцию по футболу. Решила им на Новый год, подарить по хорошему качественному мячу. Расскажите, как определить, какой мяч хороший?

Юлян Каримов

Они что, профессионально занимаются футболом? Тогда вам стоит поискать мячи, в спортивных магазинах. Там вы точно найдете то, что вам нужно, и вас проконсультируют по всем вопросам.

Виктор Борисов

В спортивных магазинах, цены не сложат на товары. Ставят очень большую наценку. Лучше поискать мячи для футбола, в интернет-магазинах спортивных товаров. Там можно намного выгоднее купить не только мячи, но и все, что связано с футболом, форму, бутсы, и т.д. Автор, вот тут можно посмотреть мячи https://ifootball.com.ua/

Борис Климов

А мы, как-то попали на акцию, и очень выгодно купили футбольный мяч. Возможно в каких-то магазинах, будут Новогодние скидки, и вам удастся купить намного дешевле.

Лиля Турханова

Где можно купить футбольный мяч для сына?

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170444
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64987
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.