Произвол чиновников из облдержадминистрации

За городом, в экологически чистом месте, рядом с селами ([b]Рудневка[/b], [b]Стецьковка[/b], [b]Кровное[/b]) находится дачный кооператив (бывшее село [b]Шараповка[/b]). Т.к. в нашем городе, как я думаю знают все, возникла проблема вывоза мусора городские чиновники из облдержадминистрации решили использовать яр возле дач под мусорную свалку. При этом не то что не спросили жителей близлежащих сел, или владельцев дач, но даже не поставили их в известность. Просто начали работы по подготовке места для мусорной свалки (завезли технику и начали углублять котлован).

За городом, в экологически чистом месте, рядом с селами (Рудневка, Стецьковка, Кровное) находится дачный кооператив (бывшее село Шараповка). Т.к. в нашем городе, как я думаю знают все, возникла проблема вывоза мусора городские чиновники из облдержадминистрации решили использовать яр возле дач под мусорную свалку. При этом не то что не спросили жителей близлежащих сел, или владельцев дач, но даже не поставили их в известность. Просто начали работы по подготовке места для мусорной свалки (завезли технику и начали углублять котлован). После того, как выяснилось какие работы эта техника проводит люди начали возмущаться. Репортаж был показан по "Видикону" 03.06.05 в 22:20.
Кто как думает что в данной ситуации нужно предпринять и куда обратиться для того, что бы сохранить экологически чистое место где бьют кличи родниковой воды (и которые кстати текут в речку Псёл!!) от загрязнения.
С уважением, Алексей.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170786
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64984
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.