Тот аксессуар,без которого вы не обойдетесь

сумка,ремень,кожа

Девочки,назовите тот аксессуар,без которого вы не можете жить)

Анна Гацкая

Я не могу жить без красивых туфелек на каблучках,это так женственно,ну и сумка +ремень

sacha fretoma

Мне кажется и женщины и мужчины не могут обойтись без хорошей сумки или рюкзака,моя девушка попросила себе сумку на нг,пошерстил и нашел вот что https://wallet.ua ,буду заказывать по интернету,отпишусь.

irapopova

Я вот без сумки не выйду точно и без макияжа на улицу

yana-shevchenko

Без украшения не выйду ни за что! Могу глаза не накрасить, но серьги, колечко и цепочку надену. Недавно на Злато купила обнову - модные золотые каффы. Сейчас с ними не расстаюсь - обожаю их, выглядят они потрясающе.

Таня Селіван

Я не знаю,можливо не так категорично. Я можу без нього обійтися, але він полегшує мені життя. Коли займаєшся в тренувальному залі, то є ризик отримати травму, особливо, якщо форсуєш результат. Тому я купила собі корсет,   https://techno-med.com.ua/bandazhi-i-ortopedicheskie-korsety  і часто ним користуюся. В ньому мій хребет почуває себе легше.

Мила Розова

Я браслеты просто обожаю!

Лидия Михайлова

А я хочу себе стильные часики прикупить. Как раз выбором подходящего варианта занимаюсь.

Карина,Антонова

А мне платочки и шарфики различные нравятся. без них точно мне сложно бойтис! 

Анна Власова

А я не представляю себя без наручных часов! Со студенчества - они - мой любимый и незаменимый ничем аксессуар. Даже не хочу коллекцию свою пересчитывать.... Там наверняка с десяток будет) Вот моя последняя покупка - часы от FOSSIL с кожаным ремешком и невероятно интересным циферблатом. На руке выглядят просто обворожительно! Я через Вектор Д их заказывала https://vector-d.ua/lady-watches/fossil . Больше нигде не встречала эту модель.

Вика С

Без всякого акссесуара можно обойтись))) Хотя вот обручальное колечко муж как мне надел в день свадьбы, так я его https://www.rtm-zoloto.com.ua/kolca/obruchalnoe-koltso-32925 и не снимаю  Smile

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170362
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64992
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.