Сухой шампунь

Кто пробовал

В связи с полнейшей занятостью в работе иногда получается, что просто не успеваю помыть голову нормально. Спасали лаки и пенки, но волосы стали ужасны. Слышала, что сейчас придумали сухие шампуни, наверное для таких как я))Кто ими пользовался, как они?Волосы не страдают от них?

Диана Леонтюк

Я слышала о них, но никогда не пользовалась сами. Подруга говорит, что ей очень нравится. Надо самой как-то взять попробовать.

Василиса Федотова

Вот прям аналогично все. Тоже по работе бывает до ночи задерживаюсь, а утром не всегда вовремя встаю. Я себе покупаю сухой шампунь на baybay. Подобрала именно такой, какой подходит моим волосам. Пользуюсь не сильно прям часто и проблем абсолютно никаких нету.

Гена

Я вам так скажу. Исходя из моего опыта, на каждой работе есть умывальник в туалете. И нет ничего такого в том, что вы там помоете голову. Тем более если вы до позздна работаете, то вряд ли там вас увидят. Но пользуйтесь нормальным шампунем. Я бы посоветовала посмотреть в каталоге Syoss http://www.syoss.ua/uk/home.html  . Там вы точно для себя что-то подберете.

Дана Зотова

У Лореаль есть сухой шампунь - довольно хороший. Абсорбирует жир, делает волосы чище, не остается но на них после нанесения. Хорошая вещь, особенно когда в поездке и под рукой ничего нет. Так повседневно у меня их шампунь Полное Восстановление 5 не менее хорошее средство - питает и приает им живой вит, делает крепче.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 924
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170347
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64992
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.